Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 09:46   #11
Сергей
Увлеченный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия г. Усмань
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 736 раз(а) в 103 сообщениях
Сергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond reputeСергей has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хризантемы

Где-то читал , что с помощью гибберелина , но сам не пробовал.У нас такие препараты не продаются. Года два назад опрыскивал Завязью и Бутоном, эффекта никакого.На кустах ,которые не опрыскивал, цветение было в то же время , что и на обработанных препаратами.

Единственное " ухищрение" - два раза обработал Плантафолом 10:54:10.Продается как (взрыв цветения).Хотя те кусты ,что на фото не подвергались никаким обработкам. Цветение везде одинаковое.

У вас один вариант- пересадить в теплицу,если есть конечно. Там обычно быстрее зацветают ,чем в ог.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliso (27.09.2012), Ира-Лилия (26.09.2012), Ник-то (26.09.2012), Юленька (27.09.2012)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХРИЗАНТЕМЫ Лена Мерлин Каталог растений 0 09.07.2009 13:51


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot