![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пенелопа, у меня вигна очень хорошо росла и на полном солнце и в полутени. Урожайная была и там и там.
В этом году ее сильно атаковали личинки майких жуков , я вовремя не приняла меры - в результате осталось два кустика. Похвастаться особенно нечем Но все равно она продолжает нравиться, буду обязательно сеять на след. год. По сравнению с Блаухильде, у вигны меньше листьев, стручки наааамного длиннее, следовательно и урожайность выше. Вкусовых особенных отличий я не заметила.
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Oksanka (30.08.2012), Penelopanecrus (30.08.2012), pushinka (23.12.2012), Ксана (30.08.2012), Масянька (30.08.2012), примула (08.05.2014), Татьяна Тройни (25.09.2012) |
| Социальные закладки |
| Метки |
| спаржевая, фасоль |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Спаржевая фасоль | Гала | Кулинария | 18 | 27.12.2016 09:58 |