![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера Жека с утра рассказывала, что в садике они пьют вкусное какао и что ей нравится. Я спрашиваю:
- Почему же ты дома не пьешь какао, когда я его делаю? Что, у мамы невкусное какао? - Вкусное,...(пауза), но в садике вкуснее. Муж это слышал и сказал, что ребенок очень тактично поставил маму на место. ![]() Потом днем я делала пиццу, вот она сидит кушает, потом говорит: - А пицца у тебя вкуснее. - Вкуснее чем у кого? - Просто вкуснее. - Женя, вкуснее, чем где? - Вкуснее чем в кафэ (недавно были в пиццерии). Муж опять слышал, говорит, что Жека реабилитировалась за утро.
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (19.09.2012), anna vita (23.11.2012), larissa (01.03.2013), Lena (12.08.2012), MILA (23.11.2012), natnic (12.08.2012), Ветка (12.08.2012), Гала (12.08.2012), Деметра (09.01.2013), Иннокентьевна (04.09.2012), кейн (12.08.2012), Лю (23.11.2012), Масянька (13.09.2012), Оксана 1 (25.03.2013), Татьяна Тройни (13.09.2012) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нарушение зрения у детей. Катаракта, глаукома и т. д. У взрослых. | кейн | Здоровье | 95 | 27.05.2021 11:54 |
| Наши перлы. | Ленка | Посмеемся | 437 | 18.02.2019 23:34 |
| Достижения НАШИХ форумчан. | larissa | Форумные посиделки | 50 | 05.03.2018 09:36 |
| Маленькие дети. Необходимое для нас и наших детей. | Ленка | Семь Я | 166 | 14.02.2017 10:01 |
| Работы наших детей | Farina | ОчУмелые ручки | 81 | 06.04.2013 17:53 |