![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
попробуйте(тока сперва пролейте хорошенько куст чистой водой) пролить растень раствором превикура 50 гр на 10 л воды... ведро на куст... интервал 10 дней.. а по оставшимся листикам пройтись тем же превикуром, но тока 25 -30 мл на 10 л воды +прилипатель..посотрим ..моить шо и выгорить...
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Яблоневый гуру
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 18,642
Поблагодарили 26,397 раз(а) в 2,716 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЭТО не лечится...
Цитата:
![]() ![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Кремень
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 124 раз(а) в 49 сообщениях
![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Кремень
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 124 раз(а) в 49 сообщениях
![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Яблоневый гуру
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 18,642
Поблагодарили 26,397 раз(а) в 2,716 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ага , а они скажут![]() ![]() , что там поселилась микроскопическая щитовка (????), как в прошлом году сказали нам, когда мы к ним обратились за помощью.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Кремень
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 124 раз(а) в 49 сообщениях
![]() ![]() |
Цитата:
И еще пару вопросов (если не трудно ответьте на все): 1) что делать с кустом на котором половина веток зелёные, а половина засохла (причем сохнет снизу) 2) Я замульчировал смородину камышом, может ли в камыше сидеть какая-то гадость, что ветки стали так быстро сохнуть (сохнуть начали через месяц после того как появился камыш)? Заранее спасибо! Последний раз редактировалось Drulex; 13.08.2012 в 21:30. |
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Болезни и вредители комнатных растений | Irenyar | Комнатные растения | 415 | 22.09.2023 13:37 |
| Болезни, элементозы и вредители винограда | Enotera | Винограда ягода | 1365 | 25.05.2022 14:30 |
| Болезни и вредители картофеля | Долмак | Клуб знатоков и любителей картофеля | 221 | 25.07.2021 19:24 |
| Болезни и вредители хвойных растений | Elly | Хвойные | 1997 | 04.03.2021 08:21 |
| Болезни и вредители клематисов | Лозинка | Клематисы | 585 | 27.07.2020 00:16 |