![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Черкассы
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 57 раз(а) в 17 сообщениях
![]() |
Да,завтра последний день...Перед её началом я запланировал много мероприятий,то есть эти две недели я практически не приседал.
Обратился во все газеты и ТВ,результат-статья в Пресс-Центре и репортаж по ВИККЕ, здесь можно посмотреть- http://www.youtube.com/watch?v=GG105MN84aQ Администрация ТРЦ довольна,надеюсь на регулярные выставки. Провёл переговоры со всеми ТРЦ(у нас ещё два...),но увы,они не рискнули... Мне ведь нужна доставка,охрана,столы и небольшая оплата,спонсорство выходит. Ну и всех кого знал,пригласил-тоже не помешает... Вобщем результат такой-удалось ЧАСТИЧНО окупить расходы на хобби,но не удалось освоить новые места.
__________________
Дорогу осилит идущий. |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выставка бонсай.Художественный музей г.Черкассы сентябрь 2010г. | zhirvigr | Бонсай | 9 | 26.09.2010 15:37 |
| Выставка бонсай Черкассы май 2009 года. | zhirvigr | Бонсай | 12 | 11.07.2009 00:44 |