Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Бонсай

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2009, 20:43   #1
zhirvigr
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Черкассы
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 57 раз(а) в 17 сообщениях
zhirvigr will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выставка бонсай Черкассы сентябрь 2009 года.

Да,завтра последний день...Перед её началом я запланировал много мероприятий,то есть эти две недели я практически не приседал.
Обратился во все газеты и ТВ,результат-статья в Пресс-Центре и репортаж по ВИККЕ,
здесь можно посмотреть- http://www.youtube.com/watch?v=GG105MN84aQ
Администрация ТРЦ довольна,надеюсь на регулярные выставки.
Провёл переговоры со всеми ТРЦ(у нас ещё два...),но увы,они не рискнули...
Мне ведь нужна доставка,охрана,столы и небольшая оплата,спонсорство выходит.
Ну и всех кого знал,пригласил-тоже не помешает...
Вобщем результат такой-удалось ЧАСТИЧНО окупить расходы на хобби,но не удалось
освоить новые места.
__________________
Дорогу осилит идущий.
zhirvigr вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка бонсай.Художественный музей г.Черкассы сентябрь 2010г. zhirvigr Бонсай 9 26.09.2010 15:37
Выставка бонсай Черкассы май 2009 года. zhirvigr Бонсай 12 11.07.2009 00:44


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot