![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инночка, ну очень все красиво
... Удольф бы гордился тобой .Я, чем больше смотрю, тем больше прихожу к мысли, что не надо там акцентов дополнительных. Просто дать время фиолетовому пятну, абрикосовому, розовому и золотистому на разрастание. Сейчас зеленый доминирует. А когда другие пятна будут поболее, все и будет читаться по-другому. Если честно, немного приедаются эти красные или пурпурные акценты (имхо, конечно ). Хотя от диктата цветового круга не уйти . Но что-то я и у Удольфа нечасто видела выраженные акценты. Или просто не понимаю, что это у него акцент?
__________________
Вика. |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|