![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хорошая!!! (тьфу-т-т)
Только она маленькая сама по себе, ещё подрастёт и всё, можно кушать.... У меня, правда на грядке она лежала долго, ничего с ней не делается(не гниёт и тому подобное), а ещё было такое - плод покрывался(2 тыквы) своеобразными "бородавками"-"бугорками", так и не поняла что это было, вреда от этих "бугорков" никакого, но смутил... Кусты у меня были больше(листва), может от почвы(питания) зависит...
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atyan (08.11.2013), garlic (02.07.2012), Клёпа (09.07.2012), КраскаЛета (13.02.2016), Юленька (02.07.2012) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|