![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 4,152
Поблагодарили 646 раз(а) в 114 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вика, Brother Cadfael на фото немного поджареный, нет? А Queen of Sweden - как огурчик с грядки. Как они к солнцу относятся и как долго держится цветок?
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|