![]() |
|
|
#271 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Такие замечательные розы у всех, очень хотелось бы посмотреть не только на цветы, но и на композиции с ними.
__________________
Я-Ира
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Масянька (18.06.2012) |
|
|
#272 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ирина,какие композиции вы имеете в виду? Компоновку розариев или букеты? Или как вписать розы в сад?
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#273 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я имела ввиду компоновку розариев, розы с компаньонами. Есть, конечно, тема Розы в композициях, но интересно посмотреть фото наших форумчан, но это просто мое личное пожелание.
__________________
Я-Ира
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Масянька (18.06.2012) |
|
|
#274 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
| 66 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (19.06.2012), almino (19.06.2012), Bella (04.09.2012), coffemanka (20.06.2012), cvet_ok (22.06.2012), Farina (21.06.2012), Fleur (19.06.2012), Ink_i (19.06.2012), irina s (18.06.2012), kapriza (13.07.2012), karin (20.06.2012), larissa (19.06.2012), Longe (19.06.2012), Ludmila (23.06.2012), lusa (19.06.2012), malisap (09.10.2012), MariaNosal (18.06.2012), Marik (17.12.2012), Martina (20.06.2012), mavra3 (19.06.2012), Merina (20.06.2012), MILA (27.06.2012), milena (21.06.2012), Nata (18.06.2012), Natala (19.06.2012), natnic (18.06.2012), Russula (18.06.2012), Stusya (19.06.2012), Sveta.R (19.06.2012), svetalim (19.06.2012), Swet Lana (18.06.2012), Sелена (22.06.2012), Tania (19.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), Titania (20.06.2012), VARIKA (26.06.2012), viktoriya.D (26.06.2012), ya99999 (19.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Yulia (22.06.2012), Zanna (20.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (18.06.2012), аминат (23.06.2012), Викса (18.06.2012), Виола (21.06.2012), Даша (19.06.2012), Доминика (18.06.2012), елена.п (18.06.2012), Елешка (19.06.2012), Ёлочка (18.06.2012), иннуся (20.06.2012), ксенияК (04.10.2013), Купава (19.06.2012), Леля (18.06.2012), ЛидаМ (19.06.2012), Марлена (18.06.2012), Масянька (18.06.2012), мишелька (19.06.2012), Нина_И (18.06.2012), селена (18.06.2012), ТАМАРА (18.06.2012), Тамара Л (18.06.2012), Фанатка (18.06.2012), шерка (20.06.2012), Юленька (19.06.2012) |
|
|
#275 |
|
Увлеченный
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Україна, Луганська обл
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 7,150
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 260 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последний раз редактировалось afinna; 18.06.2012 в 22:03. |
|
|
| 29 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (18.06.2012), almino (19.06.2012), coffemanka (20.06.2012), cvet_ok (22.06.2012), Elly (18.06.2012), Farina (21.06.2012), Ludmila (23.06.2012), lusa (19.06.2012), MILA (27.06.2012), Nata (18.06.2012), natnic (18.06.2012), Russula (18.06.2012), Stusya (19.06.2012), Sveta.R (19.06.2012), Swet Lana (18.06.2012), Tania (19.06.2012), viktoriya.D (26.06.2012), ya99999 (19.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Даша (19.06.2012), елена.п (18.06.2012), Купава (19.06.2012), Леля (18.06.2012), Лена Мерлин (18.06.2012), Марлена (18.06.2012), Масянька (18.06.2012), Тамара Л (18.06.2012), Юленька (19.06.2012) |
|
|
#276 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| 42 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (19.06.2012), almino (19.06.2012), coffemanka (20.06.2012), cvet_ok (22.06.2012), Elly (18.06.2012), Farina (21.06.2012), larissa (19.06.2012), Longe (19.06.2012), Ludmila (23.06.2012), lusa (19.06.2012), Lusenka (19.06.2012), MariaNosal (19.06.2012), MILA (27.06.2012), milena (21.06.2012), Natala (25.06.2012), natnic (18.06.2012), Russula (18.06.2012), Stusya (19.06.2012), Sveta.R (19.06.2012), svetalim (19.06.2012), Swet Lana (18.06.2012), Tania (19.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), VARIKA (26.06.2012), viktoriya.D (26.06.2012), ya99999 (19.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (18.06.2012), Викса (18.06.2012), Виола (21.06.2012), Даша (19.06.2012), елена.п (18.06.2012), Елешка (19.06.2012), Купава (19.06.2012), Леля (18.06.2012), Лена Мерлин (19.06.2012), Масянька (18.06.2012), Тамара Л (18.06.2012), Фанатка (18.06.2012), шерка (20.06.2012), Юленька (19.06.2012) |
|
|
#277 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О, Леночки, как здорово. и цветок вблизи, и куст в пейзаже! Супер!
__________________
Я-Ира
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Масянька (18.06.2012) |
|
|
#278 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Вика. |
|
|
| 41 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (19.06.2012), almino (19.06.2012), coffemanka (20.06.2012), cvet_ok (22.06.2012), Elly (19.06.2012), Farina (21.06.2012), Ink_i (19.06.2012), Longe (19.06.2012), Ludmila (23.06.2012), lusa (19.06.2012), Lusenka (19.06.2012), MariaNosal (19.06.2012), Merina (20.06.2012), MILA (06.12.2012), milena (21.06.2012), natnic (18.06.2012), Russula (19.06.2012), Stusya (19.06.2012), Sveta.R (19.06.2012), svetalim (19.06.2012), Sелена (22.06.2012), Tania (19.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (26.06.2012), ya99999 (19.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (19.06.2012), Даша (19.06.2012), елена.п (19.06.2012), Елешка (19.06.2012), Ксана (19.06.2012), Купава (19.06.2012), Леля (19.06.2012), Лена Мерлин (19.06.2012), ЛидаМ (19.06.2012), Масянька (18.06.2012), медуза (22.06.2012), ТАМАРА (19.06.2012), Тамара Л (19.06.2012), Юленька (19.06.2012) |
|
|
#279 | |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ![]()
Последний раз редактировалось Тамара Л; 19.06.2012 в 10:16. |
|
|
|
| 49 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (19.06.2012), akruka (19.06.2012), almino (19.06.2012), Bella (26.06.2012), coffemanka (20.06.2012), cvet_ok (22.06.2012), Farina (21.06.2012), Fleur (20.06.2012), Ink_i (19.06.2012), irina s (19.06.2012), kapriza (25.05.2013), karin (20.06.2012), Longe (19.06.2012), Ludmila (23.06.2012), lusa (19.06.2012), Lusenka (19.06.2012), MariaNosal (19.06.2012), Martina (20.06.2012), mavra3 (19.06.2012), Merina (20.06.2012), MILA (27.06.2012), Russula (19.06.2012), Solomka (31.10.2012), Stusya (19.06.2012), Sve-tik (22.06.2012), Sveta.R (19.06.2012), svetalim (19.06.2012), Tania (19.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (26.06.2012), ya99999 (19.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (19.06.2012), Викса (19.06.2012), Даша (19.06.2012), елена.п (19.06.2012), Елешка (22.06.2012), ксенияК (04.10.2013), Купава (19.06.2012), Леля (20.06.2012), ЛидаМ (25.06.2012), Масянька (19.06.2012), медуза (22.06.2012), мишелька (19.06.2012), ТАМАРА (19.06.2012), шерка (20.06.2012), Элеонора (21.06.2012), Юленька (19.06.2012) |
|
|
#280 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По розам я небольшой специалист- нет места, но темы и фото изучаю. Роза императрица Фарах мне всегда казалась очень яркой, даже чуть резковата, как для меня, но в сочетании с бело-зеленой гортензией очень понравилась. Тамара, хорошо, нежно.
__________________
Я-Ира
|
|
|
|
|
#281 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ира, места тоже мало... делаю наступение на газон под видом " подравнивания кромки " ...
Осенью планирую сделать кое - какие рокировки, хотим построить беседку № 2 , рядом, естес - но, будут розы...Эта императрица мне , покупалась в свое время как Глория Дей ... ну, так и осталась... яркая, коралловая растет давно, еще с 90-х, имени, отчества не знаю .... в ногах у I. Farax - низенький см 35 кустик спрей розочки Interempos ( Barbados (-) ...
Последний раз редактировалось Тамара Л; 19.06.2012 в 10:48. |
|
|
|
|
#282 |
|
Местный
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Львів
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 3,204
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 325 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Друзья, у вас всех розы невероятной красоты, я бы кочевал по вашим садам, сегодня-в кого-то одного, завтра-у следующего, и так бы целое лето жил
![]() ![]() Покажу несколько своих: Очень обильно цветущий Chippendale: https://picasaweb.google.com/1132673...90472798097122 Сногшибательная красавица Augusta Luise: https://picasaweb.google.com/1132673...89560114020770 Темномалиновый парень William shakespeare 2000: https://picasaweb.google.com/1132673...89104140998274 Очень надежная в плане цветения и здоровья Clair Matin: https://picasaweb.google.com/1132673...90025612632834 Красавица с греческой внешностью Pierre de ronsard (Eden Rose): https://picasaweb.google.com/1132673...90869727887954 Всегда обильноцветущий и надежный Rosarium Uetersen: https://picasaweb.google.com/1132673...91319945768370 Сильно понравилась яркая и обильноцветущая Sahara: https://picasaweb.google.com/1132673...91694280927810 Еще покажу одну пару, которая мне понравилась больше всего в этом году-Pierre de ronsard (Eden Rose) и Clair Matin: https://picasaweb.google.com/1132673...91077471969522
__________________
Якщо зручно, то зі мною краще на ТИ. Последний раз редактировалось Олександр; 19.06.2012 в 14:25. |
|
|
| 50 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (19.06.2012), cvet_ok (23.06.2012), Farina (21.06.2012), Felida (19.06.2012), Gemma (23.06.2012), irina s (19.06.2012), Longe (19.06.2012), Ludmila (23.06.2012), lusa (21.06.2012), Lusenka (19.06.2012), MariaNosal (19.06.2012), MILA (27.06.2012), milena (21.06.2012), nanans (19.06.2012), Nova (19.06.2012), Russula (19.06.2012), Stusya (19.06.2012), Sveta.R (19.06.2012), svetalim (19.06.2012), Sybilla (19.10.2012), Titania (20.06.2012), Vicky (19.06.2012), viktoriya.D (26.06.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Zanna (20.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (19.06.2012), Алеша (16.08.2012), аминат (23.06.2012), Викса (19.06.2012), Даша (19.06.2012), елена.п (19.06.2012), Елешка (19.06.2012), Ксана (19.06.2012), ксенияК (04.10.2013), Купава (19.06.2012), Леля (20.06.2012), Лена Мерлин (19.06.2012), Марина С. (25.06.2012), Масянька (19.06.2012), мишелька (19.06.2012), ода (19.06.2012), Піонія (12.12.2012), ТАМАРА (19.06.2012), Тамара Л (19.06.2012), шерка (20.06.2012), Элеонора (21.06.2012), Юленька (30.06.2012), юта (22.06.2012), Януш (26.06.2012) |
|
|
#283 |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наконец, на 3-й год, моя Вельченблау меня порадовала цветением
![]() И Crown Princess Margarete набирает силу
__________________
Моя страна не упадет на колени. Города станут горой и поверь мне. Не помешает нам никто свободой напиться, Пока в каждом из нас живет душа украинца. |
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (23.06.2012), Farina (21.06.2012), Ink_i (19.06.2012), Ludmila (23.06.2012), lusa (21.06.2012), Lusenka (19.06.2012), MariaNosal (23.06.2012), MILA (27.06.2012), milena (21.06.2012), Russula (19.06.2012), Stusya (19.06.2012), Sveta.R (19.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (26.06.2012), Аленка (19.06.2012), Викса (19.06.2012), Даша (19.06.2012), Ксана (19.06.2012), Купава (19.06.2012), Леля (20.06.2012), Лена Мерлин (19.06.2012), Масянька (19.06.2012), мишелька (19.06.2012), ода (19.06.2012), ТАМАРА (19.06.2012), Элеонора (21.06.2012), Юленька (30.06.2012) |
|
|
#284 |
|
Местный
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 3,600
Поблагодарили 2,782 раз(а) в 417 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ленчик, ты принцессу покупала, когда мы к Я-й ездили? А что за клемик рядом?
|
|
|
|
|
#285 |
|
Освоившийся
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 3,566
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 87 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Олександр!!!!Ну зачем кочевать,если рядом такая красота!!!Шикарные розы!!!
__________________
_________________________ |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Олександр (23.06.2012) |
|
|
#286 |
|
Освоившийся
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: херсон
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 663 раз(а) в 48 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ink_i (19.06.2012), Ludmila (23.06.2012), MariaNosal (23.06.2012), mavra3 (19.06.2012), MILA (27.06.2012), Sveta.R (20.06.2012), Tania (20.06.2012), viktoriya.D (26.06.2012), Масянька (19.06.2012), Юленька (30.06.2012) |
|
|
#287 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#288 |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Heimatmelodie
![]() Rumba Люблю эту малышку цветочки как огоньки ![]() Sangerhauser Jubilaumsrose Отцветающие цветы розовеют ![]()
__________________
Марина |
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Farina (21.06.2012), Ink_i (19.06.2012), Ludmila (23.06.2012), lusa (21.06.2012), MariaNosal (23.06.2012), mavra3 (19.06.2012), MILA (27.06.2012), Sveta.R (20.06.2012), Swet Lana (20.06.2012), Sелена (22.06.2012), Tania (20.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (26.06.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), елена.п (20.06.2012), Марлена (20.06.2012), Масянька (20.06.2012), РыжийЛенчик (20.06.2012), Тамара Л (19.06.2012), Юленька (30.06.2012) |
|
|
#289 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 4,730 раз(а) в 308 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]()
__________________
Я - Ольга |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ink_i (19.06.2012), larissa (21.06.2012), Ludmila (23.06.2012), lusa (21.06.2012), MariaNosal (23.06.2012), MILA (27.06.2012), Sveta.R (20.06.2012), Swet Lana (20.06.2012), Tania (20.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (26.06.2012), Александр77 (02.07.2012), елена.п (20.06.2012), Масянька (20.06.2012), Тамара Л (19.06.2012), Юленька (30.06.2012) |
|
|
#290 |
|
Увлеченный
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 3,070 раз(а) в 200 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ink_i (20.06.2012), larissa (21.06.2012), Ludmila (23.06.2012), lusa (21.06.2012), Lusenka (24.06.2012), MariaNosal (23.06.2012), MILA (27.06.2012), Sveta.R (20.06.2012), svetalim (20.06.2012), Tania (20.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (26.06.2012), yugnayaDacha (20.07.2012), Александр77 (02.07.2012), елена.п (20.06.2012), Масянька (20.06.2012), Юленька (30.06.2012) |
|
|
#291 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,456
Сказал(а) спасибо: 6,406
Поблагодарили 10,768 раз(а) в 2,400 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (20.06.2012), cvet_ok (23.06.2012), Elly (20.06.2012), Farina (21.06.2012), Fleur (20.06.2012), irina s (20.06.2012), larissa (21.06.2012), Ludmila (23.06.2012), lusa (21.06.2012), Lusenka (24.06.2012), MariaNosal (23.06.2012), MILA (27.06.2012), Solomka (31.10.2012), Sveta.R (20.06.2012), Tania (20.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (26.06.2012), ya99999 (19.12.2012), yugnayaDacha (20.07.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (20.06.2012), Викса (24.06.2012), Даша (22.06.2012), елена.п (20.06.2012), Елешка (22.06.2012), ксенияК (04.10.2013), ЛидаМ (21.06.2012), Марлена (20.06.2012), Масянька (20.06.2012), РыжийЛенчик (20.06.2012), ТАМАРА (22.06.2012), Юленька (30.06.2012) |
|
|
#292 |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ага, Принцеска оттуда, долго нарастала, однако....а клематис 'Purpurea Plena Elegans', первое робкое цветение.
__________________
Моя страна не упадет на колени. Города станут горой и поверь мне. Не помешает нам никто свободой напиться, Пока в каждом из нас живет душа украинца. |
|
|
|
|
#293 |
|
Местный
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 3,600
Поблагодарили 2,782 раз(а) в 417 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (20.06.2012), Elly (20.06.2012), Farina (21.06.2012), larissa (21.06.2012), Ludmila (23.06.2012), lusa (21.06.2012), MariaNosal (23.06.2012), MILA (27.06.2012), Stusya (21.06.2012), Sveta.R (20.06.2012), Tania (20.06.2012), viktoriya.D (26.06.2012), Александр77 (02.07.2012), аминат (23.06.2012), Викса (24.06.2012), Даша (22.06.2012), елена.п (20.06.2012), Елешка (22.06.2012), Масянька (20.06.2012), Тамара Л (20.06.2012), Юленька (30.06.2012) |
|
|
#294 | |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Моя страна не упадет на колени. Города станут горой и поверь мне. Не помешает нам никто свободой напиться, Пока в каждом из нас живет душа украинца. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Аленка (20.06.2012) |
|
|
#295 |
|
Местный
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 3,600
Поблагодарили 2,782 раз(а) в 417 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мармеладу не жалела
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | РыжийЛенчик (20.06.2012) |
|
|
#296 |
|
Увлеченный
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 3,522 раз(а) в 267 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последний раз редактировалось Tania; 20.06.2012 в 22:17. |
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (20.06.2012), cvet_ok (23.06.2012), Farina (21.06.2012), Ink_i (21.06.2012), larissa (21.06.2012), Ludmila (23.06.2012), lusa (21.06.2012), MariaNosal (23.06.2012), MILA (27.06.2012), milena (21.06.2012), Sveta.R (20.06.2012), Sелена (22.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (26.06.2012), ya99999 (19.12.2012), Александр77 (02.07.2012), Викса (24.06.2012), Доминика (20.06.2012), елена.п (20.06.2012), Леля (20.06.2012), Лена Мерлин (21.06.2012), Марлена (20.06.2012), Масянька (20.06.2012), мишелька (22.06.2012), Тамара Л (20.06.2012), Юленька (30.06.2012) |
|
|
#297 |
|
Освоившийся
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: херсон
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 663 раз(а) в 48 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#298 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,879
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 5,403 раз(а) в 1,065 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Rosarium Utesern
![]() ---------- Post added at 16:29 ---------- Previous post was at 16:23 ---------- Kerio ![]() ---------- Post added at 16:40 ---------- Previous post was at 16:29 ---------- Westerland ![]() ---------- Post added at 16:43 ---------- Previous post was at 16:40 ---------- Augusta Luisa ![]() ---------- Post added at 16:47 ---------- Previous post was at 16:43 ---------- Grace - должна быть, но что-то сомневаюсь она ли ![]() ---------- Post added at 16:48 ---------- Previous post was at 16:47 ---------- Aloha (Kordes) ![]() ---------- Post added at 16:51 ---------- Previous post was at 16:48 ---------- Imperatrice Farah ![]() ---------- Post added at 17:02 ---------- Previous post was at 16:51 ---------- Crown Princess Margharet ![]() ---------- Post added at 17:24 ---------- Previous post was at 17:02 ---------- без имени, но красотка
__________________
Я - Вика Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев... ![]() http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии |
|
|
| 36 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (21.06.2012), cvet_ok (23.06.2012), Farina (21.06.2012), Gemma (23.06.2012), Ink_i (21.06.2012), irina s (21.06.2012), larissa (21.06.2012), Ludmila (23.06.2012), lusa (21.06.2012), Lusenka (24.06.2012), MariaNosal (23.06.2012), MILA (27.06.2012), milena (21.06.2012), Russula (22.06.2012), Stusya (22.06.2012), Sveta.R (21.06.2012), Sелена (22.06.2012), Tania (23.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (26.06.2012), ya99999 (19.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Аленка (10.07.2012), Даша (22.06.2012), елена.п (21.06.2012), Елешка (22.06.2012), Лена Мерлин (21.06.2012), ЛидаМ (21.06.2012), Масянька (21.06.2012), медуза (22.06.2012), мишелька (22.06.2012), надюша (22.06.2012), РыжийЛенчик (21.06.2012), Тамара Л (21.06.2012), Элеонора (21.06.2012), Юленька (30.06.2012) |
|
|
#299 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вика, красавицы розы у тебя. По пересорту- вместо Грейс- Крокус. И Императрица-подгулявшая , у меня такая же роза вместо Христофа Коломбо(ктати последняя слегка похожа на нее). Вот и составляй композиции, каким теперь боком рядом с этой розой будет эхинацея Мама Миа???![]() Хотя розка симпатичная сама по себе и растет резво...
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Масянька (21.06.2012) |
|
|
#300 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Одесса, Дачное
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 154 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
______________ Pierre de Ronsard + Chaim Soutine
__________________
Я Наташа, всем привет! Последний раз редактировалось afinna; 22.06.2012 в 08:20. Причина: только превью... |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | akruka (22.06.2012), Ink_i (21.06.2012), karin (22.06.2012), lusa (23.06.2012), milena (05.10.2012), svetalim (22.06.2012), Swet Lana (21.06.2012), Аленка (22.06.2012), Даша (22.06.2012), елена.п (21.06.2012), Инесса (22.06.2012), Лена Мерлин (21.06.2012), Масянька (22.06.2012), Нина_И (22.06.2012), Тамара Л (22.06.2012), Юленька (30.06.2012) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рисовало лето из цветов узор (о саде, живописи, поэзии и….) | Мелисса | Форумные посиделки | 331 | 22.12.2020 13:46 |
| Сезон 2013. хвАстаемся розами | Rowena | Розы | 657 | 08.03.2014 11:04 |
| Весна-лето 2011. хвАстаемся розами. | Тетя Мыша | Розы | 555 | 15.03.2012 10:38 |
| Как я провела лето на даче))-Оксанка | Оксанка | Наши ландшафты | 62 | 21.02.2010 22:51 |