![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
но для примера, что такое фонтан показываю "удобного" в фотографировании Цветок у этой розы на порядок тяжелее, чем у Пэт.С Пэт все намного проще и быстрее. ноги
|
|
|
|
| 49 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (16.06.2012), Belco (15.06.2012), Bella (15.06.2012), cvet_ok (15.06.2012), divenes (24.02.2013), Farina (13.06.2012), Fleur (14.06.2012), giboshi (15.06.2012), ivko4 (15.06.2012), Julianra (13.06.2012), Lusenka (13.06.2012), Martina (13.06.2012), mavra3 (13.06.2012), Merina (15.06.2012), Natala (19.06.2012), Proleska (20.06.2012), ruden (21.12.2014), Stusya (13.06.2012), Sveta.R (13.06.2012), Sелена (13.06.2012), Tania (19.06.2012), Titania (16.06.2012), Tori (13.06.2012), VARIKA (15.06.2012), Аленка (13.06.2012), АннаА (01.03.2013), Анюта (15.06.2012), Викса (13.06.2012), Виола (13.06.2012), Витуся (30.08.2012), Гала (25.06.2012), Динуля (13.06.2012), Елешка (13.06.2012), Крымка1 (13.06.2012), Ксана (13.06.2012), ксенияК (24.09.2013), Ксюша (13.06.2012), Купава (16.06.2012), Леля (13.06.2012), Лида60 (13.06.2012), Марлена (13.06.2012), Масянька (14.06.2012), мишелька (17.06.2012), Наталочка05 (16.06.2012), Піонія (22.06.2012), пятница (09.06.2013), ТАМАРА (18.06.2012), Тамара Л (13.06.2012), ТётяНата (15.06.2012) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 394 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Я - Наташа
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Увлеченный
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Украина, город Харьков
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 488 раз(а) в 71 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Друзья, взгляните. Мне одной кажется что у меня вместо Golden Celebration® , оказался Graham Thomas® .
![]() ![]() ![]() Как я поняла у Golden Celebration на бутонах в закрытом состоянии должен быть медный румянец, а у меня его нет. И край листа у меня без ярко выраженных зазубрин. Последний раз редактировалось флорочка; 23.06.2012 в 15:44. |
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Golden Celebration® слева, заметно, да? Цветок, по розебуку 14-16 см, редко такие огромные цветы встретишь. У Томаса - скромней, 10-12. Если надо, есть и еще сравнительные фото цветов. И еще, у Томаса колючки красные, и край листа красный, у Голдена - колючки желто-зеленые. Ну и Голден сразу заявил себя как верхолаз, стебли вверх тянет, Томас скромнее, больше разлапистый, чем долговязый. |
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (26.06.2012), Belco (24.06.2012), cvet_ok (24.06.2012), Farina (26.06.2012), larissa (24.06.2012), lusa (28.06.2012), Martina (24.06.2012), mavra3 (24.06.2012), Sveta.R (24.06.2012), Витуся (30.08.2012), елена.п (26.06.2012), Елешка (24.06.2012), Краски Лета (04.05.2013), Купава (24.06.2012), Масянька (24.06.2012), мишелька (01.07.2012), Олександр (26.06.2012), пятница (09.06.2013), Тамара Л (26.06.2012), флорочка (24.06.2012) |
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ой, что то вы путаете ...
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|