Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить > Вредители и болезни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 19:54   #11
Karlson
Увлеченный
 
Аватар для Karlson
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 174 раз(а) в 60 сообщениях
Karlson has a spectacular aura aboutKarlson has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Напасти с яблонями

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Актелик от щитовки помогает, если это она, но я бы так не сказала, а на пятой фотке кора отстает от ствола?
Похоже что отстает. Я, правда, не пробовала отдирать. Она там какая-то почерневшая.
И вообще на этих маленьких деревьях у веток вид как у давно не живых. Но листья пока еще есть. Хотя некоторые ветки засохли таки. Они вроде бы как таким мертвым лишайником покрыты.
Karlson вне форума  
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни и вредители комнатных растений Irenyar Комнатные растения 415 22.09.2023 13:37
Болезни, элементозы и вредители винограда Enotera Винограда ягода 1365 25.05.2022 14:30
Болезни и вредители картофеля Долмак Клуб знатоков и любителей картофеля 221 25.07.2021 19:24
Болезни и вредители хвойных растений Elly Хвойные 1997 04.03.2021 08:21
Болезни и вредители клематисов Лозинка Клематисы 585 27.07.2020 00:16


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot