![]() |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стиль, да, я бы тоже выбрала приближенный к регулярному. Растения должны выносить полутень: гортензии, туи, самшит, астильбы, хосты, бересклет. По-поводу дренажа, думаю при постройке самого здания эти вопросы прорабатывались, так что скорее всего дренаж не нужен. А форма клумбы разве не задана мощением? Если дадите план, можно будет обговорить более детально. Вообще-то, как-то задело меня ваше сообщение, мой папа всю жизнь проработал машинистом на Южной железной дороге ( жили мы в Валуйках), завтра год, как его не стало. Так что, буду рада помочь, чем смогу.
__________________
Я-Ира
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Озеленение балконов и террас | садовник | Ландшафтный дизайн | 139 | 24.04.2023 20:57 |