Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить > Удобрения, стимуляторы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 22:00   #10
Альбертыч
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 2,367
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,223 сообщениях
Альбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не желаете пользоваться химическими ядами и инсектицидами?

Я собираюсь в этом году испробовать трихограмму, подывымось що це таке.

Только на том сайте ещё не продаётся, обещают в мае


Жратвы для всей этой братии, полный огород мульчей по колено заваленный... а в маю, ещё и трихограмму натравлю...
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи...
С уважением, Дмитрий

Последний раз редактировалось елена.п; 08.06.2012 в 22:37.
Альбертыч вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Penelopanecrus (05.06.2012), Sелена (05.07.2012), Нина (15.04.2012), пятница (17.05.2012)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot