![]() |
|
|
#11 | |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Башкирия
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 36 раз(а) в 8 сообщениях
![]() |
Цитата:
Семена от "Аэлиты", покупала в магазине. Может быть света немного и маловато, но и та которая была в подвесном кашпо меньшего размера и ближе к окну(выращивала на лоджии) такая же.larissa, спасибо за редакцию фото, надеюсь что больше ошибаться не буду.
__________________
Ольга Последний раз редактировалось afinna; 21.02.2012 в 16:39. Причина: цитита |
|
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|