![]() |
|
|
#1141 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1142 |
|
Освоившийся
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: киев
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 297 раз(а) в 63 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет, Викса! Красивая аватарка. Мне кажется, что роза не самое прихотливое растение. Вот у меня флоксы выпадают постоянно. Азалии не приживаются. Да что говорить -огурцы не растут, а розарий радует....
|
|
|
|
|
|
#1143 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
Такс..)) Подвиньтесь! Подвиньтесь! Переходим из знакомств в нужные темы( кто там не все слова знает...)..освобождаем место для новоприбывших))
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
|
|
|
#1144 |
|
Местный
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Крым Бахчисарайский р-он
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,917 раз(а) в 354 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет всем форумчанам!Я у вас новенькая,просматриваю форум с осени,но сразу плотно зависла в теме декоративного сад-ва,поэтому во многие темы даже не заглядывала.Наконец решила зарегистрироваться,т.к.поняла,что каждый раз открывая страничку форума попадаю к себе домой.
![]() Итак,она(то есть я) звалась Татьяной...В свои 33 года,перебравшись из душного Донбасса в живописнейший уголок горного Крыма,пытаюсь на своем кусочке земли сотворить красоту в унисон тому, что меня окружает. ![]() __________________ Цветы-это улыбки Бога |
|
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (10.02.2012), Elly (10.02.2012), Grusha (26.02.2012), iragresik (25.02.2012), irina s (11.02.2012), kAtik (10.06.2012), ksanaana (18.02.2012), larissa (14.02.2012), MariaNosal (25.02.2012), MILA (11.02.2012), Natala (12.02.2012), ptichka (10.02.2012), Sveta (10.02.2012), Vetka (10.02.2012), Vicky (10.02.2012), Zayana (10.02.2012), Анюта (10.02.2012), Викса (10.02.2012), Гала (10.02.2012), Гендальф (13.02.2012), Лариса77 (10.02.2012), Нина_И (10.02.2012), пятница (10.02.2012), Рарура (10.02.2012), Розочка (10.02.2012), РыжийЛенчик (11.02.2012), Света(клубника) (10.02.2012), Светлая (10.02.2012), ТАМАРА (10.02.2012), Тамара Л (17.02.2012), Татьяна Тройни (10.02.2012), Юленька (11.02.2012) |
|
|
#1145 |
|
Новичок
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Украина, Николаевская область
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 189 раз(а) в 21 сообщениях
![]() ![]() |
Привет, всем!
Уважаемые форумчане, долго и трудно я шел к Вам (многие темы очень интересны, но трудноизучимы). Не, обессудде! Помогите начинающему садоводу-любителю |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Aliso (08.03.2012), Grusha (26.02.2012), iragresik (25.02.2012), ksanaana (18.02.2012), larissa (14.02.2012), Lusenka (10.02.2012), MariaNosal (25.02.2012), MILA (11.02.2012), Natala (12.02.2012), ptichka (13.02.2012), Vetka (10.02.2012), Анюта (10.02.2012), Викса (10.02.2012), Доминика (10.02.2012), Кнопочка (11.02.2012), Леля (10.02.2012), Нина_И (10.02.2012), пятница (11.02.2012), Рарура (10.02.2012), Розочка (10.02.2012), РыжийЛенчик (11.02.2012), Света(клубника) (10.02.2012), ТАМАРА (10.02.2012), Татьяна Тройни (10.02.2012), черешенка (10.02.2012), Юленька (11.02.2012) |
|
|
#1146 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
Поможем..чем сможем)) где-то "там же" -это дом/дача/огород?
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (10.02.2012) |
|
|
#1147 |
|
Новичок
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Украина, Николаевская область
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 189 раз(а) в 21 сообщениях
![]() ![]() |
Спасибо, девушки, что поддержали! Vetka, Леля, я тоже экспериментирую с огурчиками! Очень люблю маринованные!
Викса, Ваш запал в физкультурной теме вдохновляет на "новые подвиги" (даже без диеты в 12 недель). |
|
|
|
|
|
#1148 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
так Вы больше любитель.. понятно)) подвигами не пугайте))
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
|
|
|
#1149 |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 1,718
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 295 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
всем новеньким![]() Таня,хорошая идея создать красоту вокруг себя проходите ,читайте отзывы наших форумчан,особенно вам будет интереснен опыт девочек с Крыма![]() Рома,не бойтесь мы все когда-то начинали с нуля и благодаря форуму узнали больше,чем из др.источников(это не призыв их не изучать!), да и теперь узнаем,так что проходите ,изучайте,а если что поможем ,люди у нас добрые,душевные![]()
|
|
|
|
|
|
#1150 | |
|
Новичок
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Украина, Николаевская область
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 189 раз(а) в 21 сообщениях
![]() ![]() |
Здравствуйте! Вообще это дом, сад и все остальное - существую (работа и огород), живу, люблю (мою жену и сына), а также хочу сказать, что насколько тяжело, в работе, что готов отдать растениям очень много!!!
Думаю, сейчас , придет Садовник, и начнется общественное порицание!!! Это будет, конечно, полезно, но как всегда "встряска" помогает! ![]() ---------- Post added at 19:31 ---------- Previous post was at 19:19 ---------- Добрый вечер, Афина! Судя по раннее приведенным постам, Вы добились КЛАССных результатов не толь в саду/огороде, но и в здоровье/физкультсамочувствие! Кстати, с ноября, я пытаюсь перейти на те же "12 недель" без сторонней помощи ![]() ---------- Post added at 19:52 ---------- Previous post was at 19:31 ---------- Ой, Афина, Вы уж извините, таки они (огурчики) класненькие, когда хрустят и под закусочку "идут", что даже я (не очень пьющий) понимаю моих друзей (пользуюсь у них определленным авторитетом у моих друзей). Но, кстати, ОЧЕНЬ люблю огород! А жена (как и любая женщина) говорит, что любит сад/цветник. Поэтому "на мне" все многолетники (розы, юкка, гибискус), но также и сопутствующии им магнолия и клематис!!![COLOR="Silver"] ---------- Post added at 20:26 ---------- Previous post was at 19:52 ---------- Цитата:
Вы знаете, столько ошибок уже сделал, что трудно придумать еще больше!. Думаю, реализую себя в потсах и форум подскажет насколько "я отстал от жизни". |
|
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (11.02.2012), drew (10.02.2012), Elly (10.02.2012), larissa (14.02.2012), Lusenka (14.02.2012), MILA (13.02.2012), Sveta (10.02.2012), Vetka (11.02.2012), Викса (10.02.2012), Гала (10.02.2012), Лариса77 (10.02.2012), пятница (11.02.2012), Рарура (10.02.2012), Розочка (10.02.2012), РыжийЛенчик (11.02.2012), ТАМАРА (11.02.2012), Тамара Л (10.02.2012), Татьяна Тройни (10.02.2012), черешенка (10.02.2012), Юленька (11.02.2012) |
|
|
#1151 |
|
Местный
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 3,368
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 420 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, меня зовут Фаина, откликаюсь и на Фиона, форум читаю с начала зимы, спасибо огромное за форум, мне здесь очень нравится, а вот только сегодня сообразила, что надо зайти сюда
![]() Привел сюда...участок в Макаровском районе и очень смутное понимание а чего я от него хочу. Умею копать ...и не копать (последнее труднее). Детство у меня было дачное и сельско-бабушкино, поэтому есть только зачатки умений работы в саду. Принимайте в компанию
|
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (11.02.2012), Aliso (08.03.2012), Elly (11.02.2012), Grusha (26.02.2012), iragresik (25.02.2012), ksanaana (18.02.2012), larissa (14.02.2012), Lusenka (14.02.2012), MariaNosal (25.02.2012), MILA (13.02.2012), Natala (12.02.2012), ptichka (13.02.2012), Vetka (11.02.2012), Анюта (11.02.2012), Викса (11.02.2012), Гала (11.02.2012), Нина_И (11.02.2012), пятница (11.02.2012), Рарура (11.02.2012), Розочка (11.02.2012), Света(клубника) (18.02.2012), ТАМАРА (11.02.2012), Тамара Л (11.02.2012), Татьяна Тройни (11.02.2012), черешенка (13.02.2012), Элеонора (11.02.2012) |
|
|
#1152 |
|
Модератор
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
![]() |
Доброе утро, Фаина! Принимаем с удовольствием!
Знаю точно, что после того, как почитаете наш форум, будете конкретнее знать, чего именно хочется, и вскоре вопрос будет в другом - куда бы все это с толком распихать-рассадить-растыкать. ![]() ---------- Post added at 08:16 ---------- Previous post was at 08:15 ---------- Роман, с новосельем у нас! Так приятно, что мужчины занимаются выращиванием роз!
|
|
|
|
|
|
#1153 |
|
Местный
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Крым Бахчисарайский р-он
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,917 раз(а) в 354 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таня,хорошая идея создать красоту вокруг себя
проходите ,читайте отзывы наших форумчан,особенно вам будет интереснен опыт девочек с Крыма![]() Юля,а девочки из Крыма где-то в определенных темках бывают или кто где по интересам?Может отдельную тему "Любимый Крым" типа создать? ![]() ---------- Post added at 10:05 ---------- Previous post was at 10:00 ---------- Ну вот, почему-то не получилось выделить цитату.Пока чайник,буду тренироваться.
|
|
|
|
|
|
#1154 | |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
Цитата:
А что.. у Вас замело и никого не видать?
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1155 | |
|
Местный
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Киев, Юж.Борщаговка
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 5,929
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 411 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#1156 | |
|
Местный
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 3,712
Поблагодарили 1,112 раз(а) в 235 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А сюда попала случайно, я очень люблю ирисы, ну ,а когда заглянула в тему "РОЗЫ", поняла, что попала я сюда надолго...
__________________
Мария |
|
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (12.02.2012), Elly (11.02.2012), ksanaana (18.02.2012), larissa (14.02.2012), Lusenka (14.02.2012), MILA (13.02.2012), MixaP (14.02.2012), Sveta (11.02.2012), Vetka (11.02.2012), Викса (11.02.2012), Гала (11.02.2012), Нина_И (11.02.2012), пятница (11.02.2012), Рарура (11.02.2012), Розочка (11.02.2012), ТАМАРА (11.02.2012) |
|
|
#1157 |
|
Местный
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Крым Бахчисарайский р-он
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,917 раз(а) в 354 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1159 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1160 |
|
Местный
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 3,712
Поблагодарили 1,112 раз(а) в 235 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Та не-е-е, ирисы люблю по-прежнему, а розы - это новая любовь
__________________
Мария |
|
|
|
|
|
#1161 |
|
Увлеченный
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 5,012 раз(а) в 324 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нижайший поклон тому, кто в этом дому!
![]() Понятия не имею обо всех этих садовых премудростях, но теперь я счастливая обладательница собственного участка, и мне просто позарез нужно очень срочно всему научиться!
|
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (11.02.2012), Grusha (26.02.2012), iragresik (25.02.2012), larissa (14.02.2012), Lusenka (14.02.2012), MariaNosal (25.02.2012), MILA (13.02.2012), MixaP (14.02.2012), Sveta (11.02.2012), Vetka (11.02.2012), Гала (11.02.2012), Доминика (11.02.2012), Ксана (12.02.2012), Нина_И (13.02.2012), пятница (11.02.2012), Рарура (11.02.2012), Розочка (11.02.2012), Роман_Ш (10.03.2012), Света(клубника) (18.02.2012), черешенка (13.02.2012) |
|
|
#1162 | |
|
Новичок
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Украина, Николаевская область
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 189 раз(а) в 21 сообщениях
![]() ![]() |
Цитата:
А дальше уже мне приходится за ними ухаживать (на данном этапе у моей жены действует правило "У тебя же лучше получается!") ![]() Так что, как говориться, "мусю"! |
|
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (12.02.2012), drew (14.02.2012), Elly (11.02.2012), Irenyar (21.02.2012), larissa (14.02.2012), Lusenka (14.02.2012), MILA (13.02.2012), MixaP (14.02.2012), Sveta (11.02.2012), Vetka (11.02.2012), Гала (11.02.2012), Доминика (11.02.2012), Ксана (13.02.2012), Нина_И (13.02.2012), пятница (11.02.2012), Розочка (11.02.2012), Света(клубника) (18.02.2012), черешенка (13.02.2012) |
|
|
#1163 |
|
Местный
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 3,368
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 420 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо всем приветившим! Участок у меня в Осиково, на нем "очищено" от пырея примерно 3 сотки, на которых мама разместила классический огород, а я потихоньку отвоевываю остальное пространство у пырея и немного у мамы для цветов :) Благодаря Вам в хотелках у меня уже целый список, но пока я хочу понять как у меня получится вообще что-то вырастить самой в условиях одна суббота в неделю.
|
|
|
|
|
|
#1164 |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 1,718
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 295 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фиона,не боись
у нас у многих время уделить даче есть только на выходных,зато какие красоты выращиваем ,загляните в сады наших форумчан
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (12.02.2012) |
|
|
#1165 |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фаина, привет землякам, у меня дача тоже а Макаровском районе - в Николаевке, будем дружить домами и цветами
__________________
Моя страна не упадет на колени. Города станут горой и поверь мне. Не помешает нам никто свободой напиться, Пока в каждом из нас живет душа украинца. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Fiona (11.02.2012) |
|
|
#1166 |
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: львов
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 1 сообщении
![]() |
Здраствуйте, я Ольга, и в первую очереть хочу поблагодарить всех за клондайк полезной информацыи без которой у меня ничего не получилось бы, низкий Вам поклон. А жыву я во Львове, в часном доме на 10 сотках. К вам заглядываю уже давно, но както не находилось возможности приставитса, и всеже нехорошо с моей стороны подглядывать, поетому принимайте. Люблю я все зеленое и живое и сажаю у себя все что под руку подвернетса, а как придет весна доберусь до фотоапарата и может что покажу (если решусь).
|
|
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (13.02.2012), Aliso (08.03.2012), Elly (13.02.2012), Grusha (26.02.2012), iragresik (25.02.2012), irina s (14.02.2012), larissa (13.02.2012), Lusenka (14.02.2012), lyulik (13.02.2012), MariaNosal (25.02.2012), MILA (13.02.2012), MixaP (14.02.2012), Natala (12.02.2012), ptichka (13.02.2012), Vetka (12.02.2012), Zayana (15.02.2012), Гала (13.02.2012), Ксана (13.02.2012), Наталия (Харьков) (13.02.2012), Нина_И (12.02.2012), пятница (12.02.2012), Рарура (12.02.2012), Розочка (13.02.2012), Роман_Ш (23.02.2012), Света(клубника) (18.02.2012), ТАМАРА (12.02.2012), Тамара Л (13.02.2012), Татьяна Тройни (12.02.2012), черешенка (13.02.2012), Элеонора (13.02.2012) |
|
|
#1167 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Ольга, если Вы украиноязычны, пишите на украинском, мы владеем обоими языками.)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
|
|
#1168 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет Фаина! Мы с тобой очень близкие соседи
У меня участок в Лишне.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Fiona (13.02.2012) |
|
|
#1169 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Киев - дача восток Буковины
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 6,433
Поблагодарили 4,558 раз(а) в 624 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Ольга. Заходите в веточку "Земляки". Может соседей найдете...
__________________
С уважением, Марина ! Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | drew (14.02.2012) |
|
|
#1170 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Днепропетровск. обл
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
Всем привет!В качестве гостя заходила частенько.Но как поняла,что комп у меня надолго,то и наступила пора регистрироваться.Ума набираться можно постоянно,а определиться и приобрести саженцы надо успеть.Я дачник,хоть и 4 сотки,но благодаря интернету теперь интересно все и все с этого сезона буду делать по-новому.Удачи всем и ...дальше лозунг форума
|
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elly (14.02.2012), Grusha (26.02.2012), klashka007 (14.02.2012), larissa (14.02.2012), Lusenka (14.02.2012), MariaNosal (25.02.2012), MILA (25.02.2012), Vetka (16.02.2012), Vicky (14.02.2012), Гала (15.02.2012), Наталия (Харьков) (15.02.2012), пятница (19.02.2012), Рарура (15.02.2012), Розочка (14.02.2012), Роман_Ш (14.02.2012), Света(клубника) (18.02.2012), ТАМАРА (14.02.2012), черешенка (16.02.2012), Элеонора (14.02.2012) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Давайте знакомиться | Elly | Добро пожаловать! | 1799 | 23.06.2010 10:24 |