![]() |
|
|
#8 | |
|
Banned
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 2,079 раз(а) в 287 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для информации:
Леса как такового там нет. Есть посадки Лоха серебристого, акации тополя и еще всякие-разные кусты. Но при этом там водятся лисы, нечто похожее на косуль и оленей, фазаны. Это только то что я видел (на фотках братьев по разуму). Фазанов даже сам сфотал. Ну и заправский лесник там тоже водится. Там нет пресной воды, и одна из задач лесника рыть копанки для животных. В них вода хоть и солоновата, но животных устраивает. Когда то было три лесных кордона, их домики еще остались. ---------- Post added at 09:51 ---------- Previous post was at 09:48 ---------- Цитата:
![]() Даже если кому и скажете, на въезде на косу стоит погранзастава. И взяток они не берут, 100%. ---------- Post added at 09:58 ---------- Previous post was at 09:51 ---------- Кстати на последней фотке заброшенные домики одного из лесных кордонов. Последний раз редактировалось oldgold999; 22.11.2011 в 14:06. |
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Притяжение матушки земли. Путь к своему саду, огороду и ландшафту с нуля. | Палыч | Наши ландшафты | 58 | 08.06.2015 20:58 |