Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Записки отдыхающих

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 09:58   #8
oldgold999
Banned
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 2,079 раз(а) в 287 сообщениях
oldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these parts
По умолчанию Re: На краю края земли, где небо ясное...

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
а де лес-то?! трахтур и дом лесника есть! а лесу....
Для информации:

Леса как такового там нет.
Есть посадки Лоха серебристого, акации тополя и еще всякие-разные кусты.
Но при этом там водятся лисы, нечто похожее на косуль и оленей, фазаны. Это только то что я видел (на фотках братьев по разуму). Фазанов даже сам сфотал.
Ну и заправский лесник там тоже водится.
Там нет пресной воды, и одна из задач лесника рыть копанки для животных. В них вода хоть и солоновата, но животных устраивает.
Когда то было три лесных кордона, их домики еще остались.

---------- Post added at 09:51 ---------- Previous post was at 09:48 ----------

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Юра, а где это место географически? Откройте секрет, чес слово... никому не скажу и на км пляжа не претендую
Лариса!
Даже если кому и скажете, на въезде на косу стоит погранзастава.
И взяток они не берут, 100%.

---------- Post added at 09:58 ---------- Previous post was at 09:51 ----------

Кстати на последней фотке заброшенные домики одного из лесных кордонов.

Последний раз редактировалось oldgold999; 22.11.2011 в 14:06.
oldgold999 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (22.11.2011), larissa (22.11.2011)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Притяжение матушки земли. Путь к своему саду, огороду и ландшафту с нуля. Палыч Наши ландшафты 58 08.06.2015 20:58


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot