![]() |
|
|
#10 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Донбасс
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 311 сообщениях
![]() ![]() |
А почему бы и нет! делал сок,так он ещё слаще выходит, содержание сахара же больше)).
![]() А,на счет вина ещё лучше, букет полнее-особенно если вино из одного определённого сорта,можно и смешивать, тоже очень даже ничего!Довольны были все!!! ![]() Единственное что, так это не все столовые сорта подходят для приготовления вина!Не скажу какие, у меня таких нет, но знаю точно!Видел такую инфу.Сорта желательны с более сокосодержащие, а не мясистостые.В принципе это логично. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Розочка (25.01.2012) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Киви на наших участках | Ягодка | Плодовый сад | 160 | 01.05.2025 23:34 |
| Сорта картофеля, отзывы... | коропец | Клуб знатоков и любителей картофеля | 1239 | 04.06.2020 16:22 |
| Подбираем сорта роз... | giboshi | Розы | 1799 | 27.04.2013 23:23 |