![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 821
Сказал(а) спасибо: 2,352
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 307 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я забыла указать, что это скорее всего старый сорт, моему кусту явно лет 15-20, нам он достался от старых хозяев, листья зимнезеленые, в обычные зимы доживают до молодых,обмерзли ветки только зимой 2006года,распустили листья, а потом стали усыхать, а ведь у нас тогда было -25, и никто ничего не укрывал.
__________________
Женя
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Имя Розы | Марлена | Розы | 77 | 22.01.2018 09:50 |
| Жара и розы | елена | Розы | 275 | 22.08.2017 16:50 |
| Розы GUILLOT | Лента | Розы | 237 | 15.12.2014 13:49 |
| РОЗЫ | Лена Мерлин | Каталог растений | 29 | 27.10.2010 15:25 |
| Розы Orard | Лента | Розы | 24 | 28.11.2009 10:55 |