Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 19:02   #1
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Те що удольф прописав

Володя,а молочаи для этих композиций не подходят?Или пропустила упоминание?
Марлена вне форума  
Старый 19.08.2011, 19:19   #2
трохи снігу
Местный
 
Аватар для трохи снігу
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
трохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond repute
По умолчанию EUPHORBIA characias

боюсь що не підходять - рослини повинні мати дуже довгий декоративний період, а відомі мені молочаї після цвітіння вилягають.

цікаво було б спробувати ось цей вид:

http://crocus.co.uk/plants/_/perenni...classid.78198/

6-та зона, повинен зимувати.
трохи снігу вне форума  
Старый 20.08.2011, 20:36   #3
шерка
Местный
 
Аватар для шерка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 373 сообщениях
шерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Те що удольф прописав

Володя, а Вы знаете где его купить? Я давно засматриваюсь на этот вид, но к сожалению встретить нигде не могу.
шерка вне форума  
Старый 20.08.2011, 20:44   #4
трохи снігу
Местный
 
Аватар для трохи снігу
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
трохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Те що удольф прописав

EUPHORBIA characias ssp. wulfenii є в jelitto.com

1 гр. стратифікованого насіння коштує 12 євро, на 1000 рослин потрібно 15 гр.
трохи снігу вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (22.08.2011), иветта (20.08.2011), Марлена (22.08.2011), шерка (22.08.2011)
Старый 19.09.2011, 09:25   #5
трохи снігу
Местный
 
Аватар для трохи снігу
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
трохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Те що удольф прописав

PERSICARIA AMPLEXICAULIS 'BLACKFIELD':

http://i237.photobucket.com/albums/f...1/IMG_3375.jpg

фото зроблено сьогодні. росте в мене в місці з важким грунтом на повному сонці. під вечір листя трохи в"яне, але на ранок наступного дня рослина знову має вигляд такий як на фото, навіть без поливу.

планую наступного року використати її для куліси в тінистому саді, разом з осокою пальмолистою і астранцією. з одного боку куліси, на задньому плані, мали би бути в основному крупні хости, а з іншого - гейхери, осоки, невеликі, толерантні до сонця, хости, фіалки, дрібні герані.
__________________
про те що роблю руками пишу тут

трохи снігу вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (19.09.2011), lusa (19.09.2011), иветта (19.09.2011), Мелисса (19.09.2011)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot