![]() |
|
|
#361 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,879
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 5,403 раз(а) в 1,065 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вау, убила на повал, Анюта! Вот вроде завязала с розами, а эту ХАЧУ!
__________________
Я - Вика Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев... ![]() http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Анюта (27.07.2011) |
|
|
#362 |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 516 раз(а) в 79 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анюта,а почему он такой розовый?Я тоже его хочу,но я его розовым еще не видела ,может погода так подействовала?
|
|
|
|
|
#363 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а чего розовый? как по мне, оранжевый. Это цветки первого цветения, где-то в июне.
__________________
|
|
|
|
|
#364 |
|
Местный
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
определенно хочу.
---------- Post added at 13:36 ---------- Previous post was at 13:31 ---------- первые свои розы выбирала светлые, белые лишь со светящейся серединкой. Crocus Rose, Tea Clipper... сейчас понимаю, что вся их красота видна только в непосредственной близости, как книжка. Или на фотографии крупным планом. Сейчас вижу, что при беглом взгляде или чуть издалека они воспринимаются как белые. То же имею с New Down. |
|
|
|
|
#365 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мой Бельведер меня сразил наповал, по сто раз на дню подхожу любуюсь и все не нарадуюсь! Само очарование! Сам кустик нарос небольшой, муж почему-то именно его все норовил зацепить газонокосилкой, но мои танцы с бубнами окупились такой красотой! ![]() ![]()
__________________
Рабів до раю не пускають. Последний раз редактировалось larissa; 29.07.2011 в 12:14. Причина: ОК |
|
|
| 33 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 26081977 (08.08.2011), afinna (01.08.2011), coffemanka (28.07.2011), cvet_ok (29.07.2011), Elly (28.07.2011), Leslie (28.07.2011), loveli (28.07.2011), lusa (28.07.2011), Lusenka (29.07.2011), mira (29.07.2011), Proleska (05.08.2011), ptichka (16.08.2011), sim (28.07.2011), sisash (04.08.2011), Stusya (28.07.2011), Sveta.R (15.09.2011), Sелена (28.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Анна С. (05.08.2011), Анюта (29.07.2011), Викса (28.07.2011), Доминика (28.07.2011), елена.п (28.07.2011), Ксана (29.07.2011), Купава (07.08.2011), Нина (08.08.2011), Олександр (29.07.2011), Света(клубника) (05.08.2011), Сергей (28.07.2011), скабиоза (29.07.2011), ТАМАРА (31.07.2011), Татьяна-Татьяночка (29.07.2011), Эмилия (29.07.2011) |
|
|
#366 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#367 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
....правильно пишут, эта роза скорей оранжевая ,но там игра цвета,...оранжевый с впрыскиванием розового, цвет не передаваемый, неоднозначный,..... очень необычный.....так шо батенька, очень даже не тююююю
...
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
|
|
#368 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (29.07.2011), cvet_ok (29.07.2011), larissa (29.07.2011), loveli (29.07.2011), lusa (29.07.2011), Sелена (29.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Анна С. (05.08.2011), Викса (29.07.2011), елена.п (29.07.2011), Купава (07.08.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (05.08.2011), скабиоза (29.07.2011), ТАМАРА (31.07.2011), Эмилия (29.07.2011) |
|
|
#369 |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 516 раз(а) в 79 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#370 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 2,522
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 246 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Катюша, красавец, нет слов! А как он цветок держит, сколько по времени приблизительно?
__________________
Лена |
|
|
|
|
#371 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как по мне, то она не розовая. Сразу при роспуске цвет более насыщенный и отсвет розового, конечно, есть. Потом слегка светлеет. Но я бы ее назвала скорее персиковой, чем розовой.
Если ее посмотреть рядом с розовой, то разница очень четкая.
__________________
Рабів до раю не пускають. |
|
|
|
|
#372 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 516 раз(а) в 79 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена,я не могу точно сказать пока,но долго букетики стояли ,когда жара то я видела,что розочки немного вяли ,но не осыпалися . Их много на конце веточки было,розы,которые теряли свой вид,я срезала а букетики все цвели,сегодня срезала,так как ей силы надо еще набираться.
![]() ---------- Post added at 10:47 ---------- Previous post was at 10:39 ---------- Цитата:
,но мне в этом году не повезло,на осень все равно постараюсь достать.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sелена (29.07.2011) |
|
|
#373 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бельведер вживую не видела,но у меня есть вот такая условная Анжелика
Это Winchester Cathedral-нежнейшие цветы. Прекрасная Gloria Dei .Cezar .И веточка красной плетистой,никак не определю,на фоне кустарников. Вторая волна вступает в силу(а с ней и бронзовки)
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (01.08.2011), Bella (29.07.2011), cvet_ok (29.07.2011), larissa (29.07.2011), loveli (30.07.2011), lusa (29.07.2011), Merina (02.08.2011), milena (30.07.2011), VARIKA (29.07.2011), Викса (29.07.2011), елена.п (29.07.2011), Ксана (30.07.2011), Купава (07.08.2011), лана (02.08.2011), надюша (28.03.2012), ТАМАРА (31.07.2011), Эмилия (29.07.2011) |
|
|
#375 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Катя,2,5-3м это же много,а ты пишешь -хотя бы
Мой сейчас где-то 1.50,но он уменя не очень долго еще живет.Думаю на 2м можно смело рассчитывать. И очень порадовало,что вторая волна у него началась недели через две после первой. Хотя, может это и не норма для этой розы.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ Последний раз редактировалось Марлена; 29.07.2011 в 22:38. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | loveli (30.07.2011) |
|
|
#376 |
|
Местный
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
моя Belvedere такая. Видно при увеличении переходы с оранжевого до розового. Как говаривала одна странноватая дама: "Така розова-розова, аж жовтогаряча" ![]()
__________________
Оля Последний раз редактировалось Bella; 29.07.2011 в 23:59. |
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (29.07.2011), larissa (30.07.2011), loveli (30.07.2011), lusa (31.07.2011), Lusenka (30.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Анна С. (05.08.2011), Викса (29.07.2011), елена.п (29.07.2011), Купава (07.08.2011), Марлена (29.07.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (05.08.2011), Эмилия (29.07.2011) |
|
|
#378 |
|
Местный
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
---------- Post added at 21:42 ---------- Previous post was at 21:22 ----------
![]() ![]() Вот такую шапку цветов на одной ветке выдала роза осенней посадки, купленная на рынке без имени.
__________________
Оля Последний раз редактировалось Bella; 30.07.2011 в 00:02. |
|
|
| 29 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 26081977 (08.08.2011), afinna (01.08.2011), Chudesnitsa (31.07.2011), cvet_ok (02.08.2011), Elly (05.08.2011), Irhen (30.07.2011), larissa (30.07.2011), Leslie (30.07.2011), llika (04.08.2011), loveli (30.07.2011), lusa (31.07.2011), lyngyr (13.02.2012), milena (30.07.2011), natnic (01.08.2011), ptichka (16.08.2011), Sveta.R (15.09.2011), VARIKA (30.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Аленка (01.08.2011), Анна С. (05.08.2011), Гала (06.08.2011), Елешка (30.07.2011), Купава (07.08.2011), Мелисса (30.07.2011), надюша (28.03.2012), Нина (08.08.2011), РыжийЛенчик (06.08.2011), Света(клубника) (05.08.2011), Татьяна-Татьяночка (30.07.2011) |
|
|
#379 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мои розки меня в этом году радуют, хотя некоторые и озадачивают. Вот какое чудо у меня расцвело вместо Рапсоди ин Блю
![]() Посажена она была рядом с Амбер Сан. Вот уж это красавица так красавица! Очень нежная и воздушная, жаль один цветочек на один день. ![]() А это Dark Lady, ну чем не королевское сочетание? Очень хороша! И жара ей нипочем, и цветок долго держит, и цветет обильно, а аромат!...
__________________
Рабів до раю не пускають. |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#380 |
|
Местный
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 3,926
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 335 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Какое чудо! Как жеж ее зовут-то?
Последний раз редактировалось larissa; 30.07.2011 в 19:31. Причина: излишнее цитирование |
|
|
|
|
#381 |
|
Люблю учиться садовому делу
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
[QUOTE]
Похожа по окрасу на мой Твист,только у меня цветет букетами до 10 шт на одной ветке.
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
Последний раз редактировалось larissa; 01.08.2011 в 11:56. Причина: излишнее цитирование |
|
|
|
|
#382 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня расцвела Golden Wings, посаженная прошлой осенью. Из 4-5 простушек, которые цвели до сих пор, у нее самый крупный цветок (почти с мою ладошку, без учета пальцев
). ![]()
__________________
Вика. |
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (02.08.2011), cvet_ok (02.08.2011), Elly (01.08.2011), larissa (01.08.2011), loveli (01.08.2011), lusa (02.08.2011), Merina (01.08.2011), milena (01.08.2011), NataliK (02.08.2011), natnic (01.08.2011), Proleska (05.08.2011), Анюта (02.08.2011), Гала (06.08.2011), Динуля (01.08.2011), елена.п (01.08.2011), Ксана (01.08.2011), Купава (07.08.2011), Леля (01.08.2011), Марлена (01.08.2011), Масянька (20.09.2012), РыжийЛенчик (06.08.2011), Татьяна-Татьяночка (05.08.2011) |
|
|
#383 |
|
Местный
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 345 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 26081977 (08.08.2011), afinna (02.08.2011), cvet_ok (02.08.2011), Elly (05.08.2011), larissa (01.08.2011), loveli (02.08.2011), lusa (02.08.2011), Lusenka (01.08.2011), Merina (02.08.2011), milena (01.08.2011), Sелена (01.08.2011), VARIKA (01.08.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Викса (01.08.2011), Гала (06.08.2011), Доминика (01.08.2011), елена.п (01.08.2011), иннуся (05.08.2011), Ксана (01.08.2011), Купава (07.08.2011), лана (02.08.2011), Марлена (01.08.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (05.08.2011), ТАМАРА (01.08.2011), Татьяна-Татьяночка (05.08.2011) |
|
|
#384 |
|
Местный
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 345 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 26081977 (08.08.2011), afinna (02.08.2011), cvet_ok (02.08.2011), larissa (01.08.2011), loveli (02.08.2011), lusa (02.08.2011), Merina (02.08.2011), milena (01.08.2011), Proleska (05.08.2011), ptichka (16.08.2011), Sveta.R (02.08.2011), Sелена (05.08.2011), VARIKA (01.08.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Аленка (02.08.2011), Викса (01.08.2011), Гала (06.08.2011), Доминика (01.08.2011), елена.п (01.08.2011), иннуся (05.08.2011), Ксана (01.08.2011), Купава (07.08.2011), Марлена (01.08.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (05.08.2011), Света(клубника) (05.08.2011), ТАМАРА (01.08.2011), Татьяна-Татьяночка (05.08.2011) |
|
|
#385 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 26081977 (08.08.2011), afinna (02.08.2011), cvet_ok (02.08.2011), larissa (01.08.2011), loveli (02.08.2011), lusa (02.08.2011), Lusenka (01.08.2011), Merina (02.08.2011), milena (01.08.2011), Proleska (05.08.2011), Sелена (02.08.2011), VARIKA (01.08.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Аленка (02.08.2011), Викса (01.08.2011), Гала (06.08.2011), елена.п (01.08.2011), Ирина X (03.08.2011), Ксана (01.08.2011), Купава (07.08.2011), лана (02.08.2011), Леля (01.08.2011), Мелисса (05.08.2011), надюша (28.03.2012), ТАМАРА (01.08.2011), Татьяна-Татьяночка (05.08.2011) |
|
|
#386 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,879
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 5,403 раз(а) в 1,065 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я - Вика Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев... ![]() http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Купава (07.08.2011), Света(клубника) (05.08.2011) |
|
|
#388 |
|
Новичок
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
![]() |
Последний раз редактировалось larissa; 05.08.2011 в 12:18. Причина: убираем банеры!!! |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 26081977 (08.08.2011), Bella (05.08.2011), cvet_ok (05.08.2011), loveli (05.08.2011), Lusenka (05.08.2011), milena (05.08.2011), VARIKA (05.08.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Аленка (05.08.2011), Викса (07.08.2011), Гала (06.08.2011), елена.п (05.08.2011), Купава (07.08.2011), Леля (05.08.2011), надюша (28.03.2012), Света(клубника) (05.08.2011), Татьяна-Татьяночка (05.08.2011) |
|
|
#389 |
|
Местный
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Львів
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 3,204
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 325 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Леля, очень понравилась Ваша Sharifa Asma!
Ей первый год? Сколько кустов там посажено вместе? Да, и еще пожалуйста пару слов, как она к дождям относилась? Или просто не было дождей во время ее цветения? Заказал себе на осень 2 шт.
__________________
Якщо зручно, то зі мною краще на ТИ. |
|
|
|
|
#390 |
|
Местный
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 345 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Моя Шарифа осенней посадки, еще маленькая,но крепенькая такая, бутонов и цветов очень много. Посажено 3 кустика. Получилось так, что первая волна припала на пасмурную, но не дождливую погоду, да и т-ра была не больше 28 град, поэтому цветы держались достаточно долго. Как к дождю относится... не обратила внимания, значит, не так уж плохо...
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сезон 2013. хвАстаемся розами | Rowena | Розы | 657 | 08.03.2014 11:04 |
| Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами. | Купава | Розы | 571 | 26.03.2013 02:03 |
| Как я провела лето на даче))-Оксанка | Оксанка | Наши ландшафты | 62 | 21.02.2010 22:51 |