![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крупные куртины -- это хорошо, бесспорно. Я правильно понимаю, ты хочешь на этой, нижней площадке снять мощение и засадить? А как эти колбаски :) будут сочетаться с посадками дальше, теми, что за площадкой, там, к постройке ближе?..
Да, и я себя представила на этой лавке, кот. лицом к реке. Так правое плечо "голое", неуютно. Вот тут имхо стОило бы посадить что-то такое, высотой до верха побелки на дереве. И эту лавку прикроет, и не закроет обзор на речку с беседки. Что там в план посадок красиво впишется. ---------- Post added at 15:58 ---------- Previous post was at 15:56 ---------- ну... в конце концов в серединку фигуры можно пересадить растение с ее края... |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | lusa (04.02.2013) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Садовые дорожки | Ири-на | Малая архитектура | 302 | 17.11.2021 19:28 |