![]() |
|
|
#121 |
|
Местный
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Оля Последний раз редактировалось Bella; 10.06.2011 в 17:12. |
|
|
|
|
#122 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Запорожская обл. Бердянск - Смирново
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 544 раз(а) в 101 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Год назад Пьер был желанной розой и теперь у меня их три , а покупались Вестерленд, Полька и Пьер так что надо быть осторожно со своими желаниями .
__________________
ЛЕНА ![]() |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Olga_zp (14.06.2011) |
|
|
#123 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bella, на 1м и 3м фото, возможно Kronenburg.
Покажу одну из любимых роз,жду от нее цветения все лучше и лучше. [img=http://i.piccy.info/i5/99/11/1611199/027_240.jpg]
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ Последний раз редактировалось Марлена; 10.06.2011 в 21:09. |
|
|
|
|
#124 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
..Ленусь, а как её зовут??,
действительно очень красивая??
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
|
|
#125 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госпидяя,название так и не написала, это ж L,Aimant.(Леся,у тебя такая?) Как флорибунда должна быть обильная. Скоро зацветут почвопокровные,а они почти все в одном розарии (так вышло) и он сейчас пустоват,в отличии от других.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | елена.п (10.06.2011) |
|
|
#126 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И я хочу в хвасты..
![]() -Дортмунд![]() старинные розы - Сувенир доктору и Comte De Chambord ![]() ![]() Алоха ![]() Антик 85 ![]() Эльф ![]() Нью Доун ![]() она же
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# Последний раз редактировалось Лена Мерлин; 10.06.2011 в 23:18. |
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (13.06.2011), butterfly (12.06.2011), cvet_ok (11.06.2011), Elly (11.06.2011), Fleur (11.06.2011), Ink_i (11.06.2011), larissa (11.06.2011), Lusenka (11.06.2011), milena (11.06.2011), NataliK (13.06.2011), Proleska (13.06.2011), Rowena (27.03.2014), Sелена (10.06.2011), viktoriya.D (10.02.2012), Аленка (20.06.2011), аминат (11.06.2011), Викса (10.06.2011), Витуся (30.06.2011), Гендальф (20.06.2011), елена.п (11.06.2011), Елка (13.02.2017), крымчанка (29.07.2011), Ксана (12.06.2011), Марлена (10.06.2011), ольга (12.06.2011), ТАМАРА (11.06.2011), Татьяна-Татьяночка (11.06.2011) |
|
|
#127 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лен,Алоха какая яркая
Ну и остальные-хороши.И когда мой Эльф уже зацветет
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (11.06.2011), Лена Мерлин (10.06.2011) |
|
|
#128 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3,200
Поблагодарили 3,249 раз(а) в 93 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АХ, девочки, какая у Вас красота!!!!!!
Я весной тоже посадила и Pierre de Ronsard, и Palais Royal, и Leonardo de Vinci, и Rosarium Uetersen. В следующем году будет и у меня такая красота. |
|
|
|
|
#129 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
|
|
#130 |
|
Освоившийся
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 83 раз(а) в 28 сообщениях
![]() |
Мой любимый Луи Де Финес
, жуки поедают безбожно. Эль хорошо переносит наше солнце и жуков ![]() Фальстаф просто люблю и восхищаюсь . Нежнейшая Барок .Алая бомба Жельторс, просто восхитительная роза! . И еще меня поразила плетистая Нахель Глют, роскошный темнокрасный большой цветок
__________________
Наташа
|
|
|
|
|
#131 |
|
Местный
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 3,917
Поблагодарили 4,947 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (12.06.2011), butterfly (12.06.2011), cvet_ok (12.06.2011), Ink_i (12.06.2011), Marine (12.06.2011), milena (12.06.2011), Nova (12.06.2011), Stusya (14.06.2011), VARIKA (12.06.2011), Гендальф (20.06.2011), елена.п (12.06.2011), Елка (13.02.2017), крымчанка (29.07.2011), Лена Мерлин (12.06.2011), Марлена (12.06.2011), ольга (12.06.2011), ТАМАРА (12.06.2011), Татьяна-Татьяночка (14.06.2011), татьяна2 (11.10.2011) |
|
|
#132 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 2,522
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 246 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наташа, а Нахель Глют - это кто? Можно латинское написание? Очень понравилась, но не могу найти ни в розебук, ни в вебсаде
__________________
Лена |
|
|
|
|
#133 |
|
Освоившийся
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 83 раз(а) в 28 сообщениях
![]() |
Это Nahelglut или Jazz, только в розобуке пишут, что она малиновая, но это не так, она как на фото, темнокрасная и мощная
__________________
Наташа
|
|
|
|
|
#134 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#136 |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 1,718
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 295 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (12.06.2011), cvet_ok (12.06.2011), loveli (12.06.2011), Marine (12.06.2011), milena (12.06.2011), NataliK (13.06.2011), Sелена (12.06.2011), барвинка (12.06.2011), Витуся (30.06.2011), елена.п (12.06.2011), Елешка (13.06.2011), крымчанка (29.07.2011), Купава (12.06.2011), Марлена (12.06.2011), Нина (12.06.2011), скабиоза (15.06.2011), ТАМАРА (12.06.2011) |
|
|
#137 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парочка плетучок http://img-fotki.yandex.ru/get/5607/..._118f3a4_M.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5606/...e4645991_M.jpg
Фаянсовая незнакомка http://img-fotki.yandex.ru/get/5508/...b1e5cf21_M.jpg почти "Балерина":))-тоже без названия http://img-fotki.yandex.ru/get/4704/...b9d382cc_M.jpg First Lаdy http://img-fotki.yandex.ru/get/5806/...29b334bd_M.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5507/...ac5272ce_M.jpg Последний раз редактировалось Marine; 13.06.2011 в 01:05. |
|
|
|
|
#138 |
|
Местный
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Nostalgie---------- Post added at 16:38 ---------- Previous post was at 16:34 ---------- Augusta Luise
__________________
Оля |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (12.06.2011), coffemanka (12.06.2011), cvet_ok (13.06.2011), Ink_i (12.06.2011), loveli (12.06.2011), Marine (12.06.2011), Nova (12.06.2011), Sелена (12.06.2011), барвинка (12.06.2011), елена.п (12.06.2011), крымчанка (29.07.2011), Купава (12.06.2011), ЛидаМ (23.06.2011), Марлена (12.06.2011), Нина (12.06.2011), ТАМАРА (12.06.2011), Элин (15.06.2011) |
|
|
#139 |
|
Увлеченный
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,359
Поблагодарили 426 раз(а) в 121 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немного моих ч/г
![]() 1."Дутвольке"(Душистое облако),очень ароматная,цвет яркий виден из любого уголка сада(жаль фотоаппарат передает цвет не так ярко). 2."Высший свет" 3."Винервальд" 4."Кантри лайф",эта роза очень долго держит форму цветка. 5."Крокенбург". Последний раз редактировалось барвинка; 12.06.2011 в 18:31. |
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (12.06.2011), Bella (12.06.2011), coffemanka (12.06.2011), cvet_ok (13.06.2011), Ink_i (12.06.2011), larissa (12.06.2011), loveli (12.06.2011), Merina (12.06.2011), milena (12.06.2011), Nova (12.06.2011), Proleska (13.06.2011), Solomka (16.06.2011), Sелена (12.06.2011), viktoriya.D (10.02.2012), елена.п (12.06.2011), Купава (12.06.2011), Марлена (12.06.2011), Нина (12.06.2011), ТАМАРА (12.06.2011), Элин (15.06.2011) |
|
|
#140 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,456
Сказал(а) спасибо: 6,406
Поблагодарили 10,768 раз(а) в 2,400 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Belichik (11.10.2011), Chudesnitsa (13.06.2011), coffemanka (12.06.2011), cvet_ok (13.06.2011), Farina (13.06.2011), Ink_i (12.06.2011), larissa (12.06.2011), loveli (12.06.2011), Marine (12.06.2011), Merina (12.06.2011), milena (12.06.2011), Nova (12.06.2011), Proleska (13.06.2011), sisash (13.06.2011), Solomka (16.06.2011), Stusya (14.06.2011), Sелена (12.06.2011), Аленка (16.06.2011), Викса (15.06.2011), елена.п (12.06.2011), Елка (13.02.2017), крымчанка (29.07.2011), Купава (12.06.2011), Лента (14.06.2011), Марлена (12.06.2011), скабиоза (15.06.2011), ТАМАРА (12.06.2011), Татьяна-Татьяночка (14.06.2011), Элин (15.06.2011), юта (12.06.2011) |
|
|
#141 |
|
Модератор
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
![]() |
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (12.06.2011), Bella (12.06.2011), coffemanka (12.06.2011), cvet_ok (13.06.2011), Farina (13.06.2011), Ink_i (12.06.2011), larissa (12.06.2011), loveli (12.06.2011), Marine (12.06.2011), Nova (12.06.2011), Proleska (16.06.2011), Solomka (16.06.2011), Sелена (13.06.2011), Василина (14.06.2011), Витуся (30.06.2011), Гендальф (20.06.2011), елена.п (12.06.2011), иннуся (12.06.2011), крымчанка (29.07.2011), Купава (12.06.2011), ЛидаМ (23.06.2011), Марлена (12.06.2011), ТАМАРА (12.06.2011), Элин (15.06.2011) |
|
|
#142 |
|
Модератор
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
![]() |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (12.06.2011), coffemanka (12.06.2011), cvet_ok (13.06.2011), Ink_i (12.06.2011), loveli (12.06.2011), Nova (12.06.2011), Sелена (12.06.2011), Викса (14.06.2011), елена.п (12.06.2011), Елка (13.02.2017), крымчанка (29.07.2011), Купава (12.06.2011), Марлена (12.06.2011), ТАМАРА (12.06.2011), Элин (15.06.2011) |
|
|
#143 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Бенів
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 3,986
Поблагодарили 15,778 раз(а) в 1,231 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chudesnitsa (13.06.2011), coffemanka (12.06.2011), cvet_ok (13.06.2011), Farina (13.06.2011), larissa (12.06.2011), Marine (14.06.2011), Nova (12.06.2011), Proleska (13.06.2011), Stusya (14.06.2011), Sелена (12.06.2011), VARIKA (12.06.2011), барвинка (13.06.2011), иннуся (12.06.2011), крымчанка (29.07.2011), скабиоза (15.06.2011), Элин (15.06.2011) |
|
|
#144 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш Последний раз редактировалось afinna; 13.06.2011 в 11:05. Причина: по просьбам трудящихся... |
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (12.06.2011), Bella (12.06.2011), Chudesnitsa (13.06.2011), cvet_ok (13.06.2011), Farina (13.06.2011), Fleur (18.06.2011), larissa (12.06.2011), loveli (13.06.2011), Marine (14.06.2011), Merina (13.06.2011), milena (12.06.2011), Nova (13.06.2011), Proleska (16.06.2011), Solomka (16.06.2011), Stusya (14.06.2011), Sелена (12.06.2011), Аленка (16.06.2011), барвинка (13.06.2011), Викса (14.06.2011), Витуся (30.06.2011), елена.п (12.06.2011), Елешка (13.06.2011), иннуся (12.06.2011), крымчанка (29.07.2011), Ксана (14.06.2011), Купава (12.06.2011), ТАМАРА (13.06.2011), Татьяна-Татьяночка (14.06.2011), Элин (15.06.2011), юта (12.06.2011) |
|
|
#145 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 2,522
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 246 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Лена Последний раз редактировалось larissa; 02.08.2011 в 12:29. Причина: банеры |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#146 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3,200
Поблагодарили 3,249 раз(а) в 93 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Селена, а на фото №1 одна и таже розочка?
|
|
|
|
|
#147 |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 320 раз(а) в 65 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Bella, подскажите, Ваша Augusta Luise уже цвела? А то у меня бутон на новопосадке такой же, но сколько на разные фото смотрела, то вроде у Августы Луизы бутоны другие.
__________________
Я не волшебник, я только учусь ![]() Наташа |
|
|
|
|
#148 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 2,522
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 246 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, это один куст Чипенддейл.) Просто один цветок только распускается, а другой уже в полной силе
__________________
Лена |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елешка (13.06.2011) |
|
|
#149 |
|
Люблю учиться садовому делу
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#150 |
|
Модератор
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
![]() |
А имена?
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сезон 2013. хвАстаемся розами | Rowena | Розы | 657 | 08.03.2014 11:04 |
| Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами. | Купава | Розы | 571 | 26.03.2013 02:03 |
| Как я провела лето на даче))-Оксанка | Оксанка | Наши ландшафты | 62 | 21.02.2010 22:51 |