![]() |
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 1,362
Поблагодарили 3,985 раз(а) в 687 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И прямостоячий 2 штуки взошло и 2 осталось но они лучше развиваются. да я думаю надо в стаканчик а когда оплетут корни ком можно и переваливать. Тангутский легче из семян выращивать.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Марлена (03.06.2011) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Японские клематисы | Адонис | Клематисы | 56 | 04.08.2019 12:12 |
| Клематисы в композициях | toma | Клематисы | 213 | 23.03.2018 13:35 |
| Видовые клематисы | Ореховая Соня | Клематисы | 219 | 13.10.2013 22:32 |
| Розы и клематисы. | иннуся | Розы | 76 | 23.01.2012 12:39 |
| КЛЕМАТИСЫ И КНЯЖИКИ | Лена Мерлин | Каталог растений | 0 | 06.07.2009 18:00 |