Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 14:31   #11
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,589
Сказал(а) спасибо: 12,978
Поблагодарили 18,474 раз(а) в 2,443 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Маленькие детки-маленькие бедки,большие-детки-большие бедки

Цитата:
Сообщение от Enotera
Поплавский тоже был провинциалом :lol: . Его жена наверное и не подозревала что будет женой депутата, артиста и бизнесмена, захватившего одесскую трассу от Умани до... . Так что рано судить о избранниках своих дочерей. :)
Лен, а любоф? Тоже не последнее дело, даже если бОльший кусок трассы захватил. Поплавский - он на любителя
Я бы пригласила парня в семейный круг, это ведь не значит, что его сразу приняли в семью. А так была бы возможность пообщаться, посмотреть, что за человек, как к дочери относится, какие у него жизненные ценности и принципы, насколько он коммуникабелен, воспитан. Так сказать прощупать кандидата, посмотреть как он себя прявляет. А такие заочные обсуждения, основанные на собственных домыслах и предубеждениях мало эффективны, на мой взгляд.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маленькие дети. Необходимое для нас и наших детей. Ленка Семь Я 166 14.02.2017 11:01


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot