![]() |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 999 раз(а) в 280 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня DELFA DH-2560 S Там написано,что есть гидростат, но на самом деле его нет, а хотелось бы, по-моему функция нужная. Производительность у него для моих скромных площадей слишком большая - или нужен гидростат, или надо по-точней выбирать производительность по своей площади. В принципе я им довольна.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Olga Energizer (12.05.2011) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|