![]() |
|
|
#39 |
|
Местный
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6,822
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 343 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мені здається, що якраз і ця фотографія в стилі Удольфа. Ось ще з озерцями із сайту Удольфа
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() А ще невеличкі ділянки в садах Удольфа ![]()
__________________
Інна Мій сад http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=2267 http://picasaweb.google.ru/inna.negrych/EuhLsF02# Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 26.04.2011 в 21:34. |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сады мира | Бородинка | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 28 | 26.05.2019 00:09 |
| Сады Шотландии | Penelopanecrus | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 2 | 08.06.2016 00:00 |
| Сады роз | Мелисса | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 23 | 03.01.2014 18:55 |