![]() |
|
|
#16 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
![]() |
Я тож делаю сырую аджичку :)
На 5 кг помидор идёт 12 перчин (острого перца) + 4 головки чеснока +пучек (можно больше) зелени (петрушка). Это все пропустить через мясорубку (острый перец ни в коем случае не чистить!! только срезать хвостик!). И это все поставить в темное место на 10 дней! (эта смесь должна немного прокиснуть в хорошем смысле этого слова). На 10-й день добавить 1 стакан соли, все хорошенько перемешать, разлить в банки, закрыть крышкой и поставить в холодильник. Хранить в холодильнике или в погребе Приятного аппетита!
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|