![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
![]() |
С продукцией завода "Факел" я знаком не понаслышке. Единственная претензия у меня к ним - подкормочный узел. Не сосает... А в остальном их продукция ничуть не хуже, чем у Фридриха Филипповича. А возможно даже и лучше.
Но я в этом году весь свой капельный полив содрал и подарил другу. Весной буду монтировать дождевание. Последний раз редактировалось Lusenka; 15.02.2011 в 19:27. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Производитель (19.02.2011) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| книги, в том числе в интернете | промальпинист | Форумные посиделки | 681 | 12.02.2022 13:30 |