![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Освоившийся
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 295 раз(а) в 57 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Может Вы имели в виду бросить низкорослые лилии? - не хочу низкие. Хочу высокие, да еще и так, что-бы сочетались.:friends : Смущает еще вот что,- если лилии на переднем плане отцветут, ну даже если я их обрежу на 2/3 длины, то палки будут торчать и портить весь вид. Может лаванду кинуть в передний ряд, а между ней лилии высадить? Что-бы кусты лаванды скрыли непрезентабельный вид срезанного стебля лилий?
__________________
Я - Наташа
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| инструменты для сада | рыба | Садовая техника, инструмент, оборудование | 645 | 18.05.2023 11:19 |
| Декор для сада - камни | Татьяна Якимчук | ОчУмелые ручки | 7 | 06.09.2013 10:08 |
| Участок сада для игр и отдыха | gabika | Ландшафтный дизайн | 54 | 15.03.2011 21:08 |
| Требуется помощь в дизайне | Karlson | Учимся дизайну | 41 | 28.11.2009 11:46 |