Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Декоративные деревья и кустарники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 20:06   #11
rada
Освоившийся
 
Аватар для rada
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Херсон Украина
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 251 раз(а) в 73 сообщениях
rada is a jewel in the roughrada is a jewel in the roughrada is a jewel in the rough
По умолчанию

У меня будет сайт в августе 2011 года. Но летом, по предварительному договору, покажу сад всем желающим. Диаметр цветка гигантов - 27 см. Карлики - ньюбискусы. Это нечто из фантастики. Все - флеминг -гибриды.

---------- Post added at 20:05 ---------- Previous post was at 20:04 ----------

Извините, в Таганроге не укрывают. Если у Вас растут, то на 5-летнем кусту (у меня на сорте Мимихара) до 40 тысяч цветков за сезон.

---------- Post added at 20:06 ---------- Previous post was at 20:05 ----------

О гибискусах я говорю с предыханием, и лексикон подбираю соответствующий, уважительный Ведь любимый цветок.
rada вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гала (04.01.2011)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайская роза (гибискус) Марлена Комнатные растения 276 07.05.2020 12:38
Гибискус травянистый . Кузя1 Декоративное садоводство 500 21.02.2020 22:28
Лиственно-декоративный гибискус Адонис Декоративное садоводство 22 28.02.2018 13:05


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot