Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Комнатные растения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 07:40   #10
Ridgeback
Увлеченный
 
Аватар для Ridgeback
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,621 раз(а) в 339 сообщениях
Ridgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond reputeRidgeback has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
у мамы моей много лет рос гибискус и не цвел - как выяснилось опытным путем - от недостатка света, хотя нам казалось что должно хватать. ...
У меня была такая же история-цвел гибиск только когда покупала,а потом 5лет(!) покоя...стоял возле самого окна,удобрялся...но И вот отстроили мы часть дома и я перевезла свои гибиски на новое место.И, чудо!-все 3 куста начали цвести.Мало того-это длится с начала лета и по сей день -без перерыва! Единственное,летом бутоны были чуть меньше,но ярче,а сейчас наоборот Воодушивившись такой ситуацией, продолжаю надеяться,что все-таки добуду сортовых красавчиков-как оказалось,мечта не такая и призрачная

---------- Post added at 07:40 ---------- Previous post was at 07:28 ----------

Один и тот же цветок в летом и зимой-как отличаются бутоны
__________________
Я Таня
Ridgeback вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (14.02.2012), Merina (30.08.2012), sinilga (23.12.2010), VARIKA (23.12.2010), Гала (26.02.2011)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гибискус сирийский Никуся Декоративные деревья и кустарники 1008 11.03.2026 01:09
Гибискус травянистый . Кузя1 Декоративное садоводство 500 21.02.2020 22:28
Лиственно-декоративный гибискус Адонис Декоративное садоводство 22 28.02.2018 13:05


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot