![]() |
|
|
#10 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,621 раз(а) в 339 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
И вот отстроили мы часть дома и я перевезла свои гибиски на новое место.И, чудо!-все 3 куста начали цвести.Мало того-это длится с начала лета и по сей день -без перерыва! Единственное,летом бутоны были чуть меньше,но ярче,а сейчас наоборот Воодушивившись такой ситуацией, продолжаю надеяться,что все-таки добуду сортовых красавчиков-как оказалось,мечта не такая и призрачная![]() ---------- Post added at 07:40 ---------- Previous post was at 07:28 ---------- ![]() ![]() ![]() Один и тот же цветок в летом и зимой-как отличаются бутоны
__________________
Я Таня
|
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Гибискус сирийский | Никуся | Декоративные деревья и кустарники | 1008 | 11.03.2026 01:09 |
| Гибискус травянистый . | Кузя1 | Декоративное садоводство | 500 | 21.02.2020 22:28 |
| Лиственно-декоративный гибискус | Адонис | Декоративное садоводство | 22 | 28.02.2018 13:05 |