![]() |
|
|
#3 |
|
Увлеченный
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 730 раз(а) в 132 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А какой обогреватель лучше, а главное эффективнее использовать для дачи в зимний период, если не живешь там постоянно, а бываешь набегами, а ремонтных работ в доме полно?
__________________
У меня есть мысль и я ее думаю http://foto.mail.ru/bk/borir/iris/ - мои ирисы Я - Ирина |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Отопление дома | Eugene | Строим дома, дачи, сарайчики... | 152 | 23.05.2016 18:54 |
| планировка дома | rev | Строим дома, дачи, сарайчики... | 10 | 22.04.2013 12:40 |