![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 2,630
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 379 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ягодка как я поняла ві серьезно занимаетесь виноградорством.. вот на ваш взгляд какие саміе удачніе сорта винограда.... у меня постоянно меняется список "желаеміх" моя семья любит кишмишные... у вас я нашла то что хочу это Арсеньевский, Фентези и столетие... читала у вас есть Фуршетный.. какое ваше мнение стоит брать этот виноград или все же можно остановится на Махаоне??? ( про сроки созревания я в курсе) хочется посадить крупный виноград черного и красного цвета.. ( выбор пал на Фавор, Атаман, анюту)... виноградник у меня не большой... все покупалось в Нии таирово.. ну вот от уже 4 -х кустов буду избавлятся..
__________________
Я Светлана, фото моего садика пока в процессе верстки |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Воронин Александр (02.11.2010), Ягодка (03.11.2010) |
|
|
#2 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 342 раз(а) в 30 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Фентези - ягода, как для киш-мыша очень крупная, плотная, 1 класс бессемянности, вкусовые качества - супер, но к нему нужен особый подход. Он имеет очень большую силу роста и не все побеги плодоносные, поэтому весеннюю нормировку побегами ему не проводят, а оставляют все побеги и только после формирования соцветий лишние побеги удаляют. Белое и красное пламя - небольшая круглая ягода,1 класса бессемянности. Белое пламя - очень раннее, конец июля-начало августа, красное - очень хрустящее с большими красивыми гроздями. Об остальном чуть позже - нужно идти работать.
__________________
С уважением, Юлия. "Для того, чтобы быть абсолютно уверенным в чем-то, надо знать об этом либо все, либо ничего" (Миллер). |
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chiara (31.08.2011), Hega (19.04.2012), Lusenka (03.11.2010), zaichkafialka (12.10.2012), Алена (03.11.2010), Воронин Александр (19.11.2010), елена (03.11.2010), елена.п (03.11.2010), ода (03.11.2010), Света(клубника) (03.11.2010), Танюха (03.11.2010) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Киви на наших участках | Ягодка | Плодовый сад | 160 | 01.05.2025 23:34 |
| Сорта картофеля, отзывы... | коропец | Клуб знатоков и любителей картофеля | 1239 | 04.06.2020 16:22 |
| Подбираем сорта роз... | giboshi | Розы | 1799 | 27.04.2013 23:23 |