Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад > Винограда ягода

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 14:02   #1
gala777
Освоившийся
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: киев
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
gala777 is on a distinguished road
По умолчанию

простите, а реализует кто-то черенки ? Хочу из черенков выростить ростюшки.На форуме виноград, нашла каталог Харченко из Сум.
gala777 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2010, 16:43   #2
Ягодка
Освоившийся
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 342 раз(а) в 30 сообщениях
Ягодка is a glorious beacon of lightЯгодка is a glorious beacon of lightЯгодка is a glorious beacon of lightЯгодка is a glorious beacon of lightЯгодка is a glorious beacon of lightЯгодка is a glorious beacon of light
По умолчанию

---------- Post added at 16:43 ---------- Previous post was at 16:39 ----------

Цитата:
Сообщение от ода Посмотреть сообщение
Ягодка скажите , где вы брали саженцы кишмиша столетие? на виноградном форуме я жаже такой сорт не нашла...
У нас плодоносит уже два года. Обсуждений на форуме не нашли, потому что сорт еще очень слабо распространен в Украине. На "виноградном сайте" описание есть. Называется он Сентеньел сидлис.
__________________
С уважением, Юлия.
"Для того, чтобы быть абсолютно уверенным в чем-то, надо знать об этом либо все, либо ничего" (Миллер).

Последний раз редактировалось елена.п; 19.11.2010 в 13:39.
Ягодка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antonsherkkkk (02.11.2010), NataliK (02.11.2010), Воронин Александр (02.11.2010), Света(клубника) (01.11.2010)
Старый 01.11.2010, 23:51   #3
Танюха
Освоившийся
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: тернополь
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
Танюха will become famous soon enough
По умолчанию кишмишные сорта

Раскажите о кишмише Белое, Красное пламя. Их характеристики
Танюха вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киви на наших участках Ягодка Плодовый сад 160 01.05.2025 23:34
Сорта картофеля, отзывы... коропец Клуб знатоков и любителей картофеля 1239 04.06.2020 16:22
Подбираем сорта роз... giboshi Розы 1799 27.04.2013 23:23


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot