![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Освоившийся
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 83 раз(а) в 28 сообщениях
![]() |
Люди, а где вы заказываете А Shropshire Lad?
__________________
Наташа
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили 2,966 раз(а) в 686 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У Максима в Элит розе была точно, я ее тоже очень хотела. На выставке в Планетарии поледние саженцы раскупили. Обещает на следующую осень, так что я буду ждать...
__________________
Мой декупаж https://plus.google.com/photos/11471...313?banner=pwa |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | lankabo (20.10.2010) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|