![]() |
|
|
#31 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хде мое любимое дерево с Нью Доун??
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (09.07.2010) |
|
|
#32 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Нью Доун в ентом годе отрастало от корня, так што... На месте всё, и доросло опять, но пока не так впечатляет))
|
|
|
|
|
#33 |
|
Освоившийся
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 122 раз(а) в 26 сообщениях
![]() ![]() |
Брава!!
уютно и изысканно.
|
|
|
|
|
#34 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Elly, прогулялась Вашим садом - получила море удовольствия, сплошные междометия "оооо", "ааааа", очень красиво! Такие куртины лилейников! А возлежащий в истоме Его Величество пион! И... а глаз уводит и не устает любоваться.
(И даже гордость этакая земляческая, что это все не где-то, а у нас, в Осокорках. Вот ведь примазалась ![]() )
__________________
Рабів до раю не пускають. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (05.10.2010) |
|
|
#35 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Elly,мне тоже понравились ваши довольные жизнью растеньки.Особенно вызывает уважение газон
Зеленая мечта
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (05.10.2010) |
|
|
#36 | |
|
Местный
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 2,013
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 675 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я ими больна! Простите!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (05.10.2010) |
|
|
#37 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Elly, восхитилась Вашим персиком. Мы как раз собираемся посадить у себя в саду, но еще не определились с сортом. Можно нескромный вопрос: как зовут Вашего красавчика и сколько ему лет?
__________________
Рабів до раю не пускають. |
|
|
|
|
#38 |
|
Местный
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 805
Сказал(а) спасибо: 1,115
Поблагодарили 910 раз(а) в 284 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эля, моя, дочь, в восторге, от твоего пруда это, просто-супер
, и, теперь, меня," за горло берёт" ,когда ж,у нас такое будет...
__________________
Таня-Тетияна |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (05.10.2010) |
|
|
#40 | |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Цитата:
![]() Ирина, собсно, идти недалеко, можно и так глянуть))) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ирина X (07.10.2010) |
|
|
#41 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вообще конечно интересно где фотки энтого года??
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
|
|
#42 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Как метели заметелят, буду разбирать, пока таким скопом навалены, руки не дошли)))
|
|
|
|
|
#46 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Не, ну ты посмотри на них! Тут не покладая клавиатуры, трудисся аки пчела, так еще и руки выкрутить норовят, вымогатели
![]() Добре, отчет о сезоне 2010. Ничего нового, что-то выросло, что-то выпрело, что-то загрустило летом так, что фоткать нечего было, где-то разрослось так, что отсаживать-омолаживать надо, бо срослось, но так переплелось красиво.. Расчищаются места под расширение места для чревоугодия и последнее лето показало, что без небольшого бассейна ну никак, так что и под него место расчищается от растений, правда, мечусь между каркасным и вкопанной ванной, считаю и мечтаю, мечтаю и считаю. А еще песочница, а еще в перспективе горка и в более дальней перспективе - большая горка с турником, канатом и проч. А вы - розы, розы... ![]() Ну... шо есть, то есть :![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (06.12.2010), cvet_ok (06.12.2010), Hega (16.11.2012), Ink_i (11.02.2011), larissa (07.12.2010), lusa (04.08.2011), Lusenka (06.12.2010), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), NataliK (06.12.2010), Stusya (07.12.2010), Zaja (15.07.2019), Анжелина (06.12.2010), Викса (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Доминика (06.12.2010), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), РыжийЛенчик (06.12.2010), ТАМАРА (06.12.2010), Татьяна Тройни (07.12.2010), Фанатка (06.12.2010) |
|
|
#47 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (06.12.2010), BARBACYCA (01.10.2011), Hega (16.11.2012), Ink_i (11.02.2011), Klima (05.03.2015), lusa (04.08.2011), Lusenka (06.12.2010), Marik (14.10.2014), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Stusya (07.12.2010), абрикоска (13.12.2010), Аленка (07.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Гендальф (06.12.2010), Доминика (06.12.2010), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), Закотянка (07.12.2010), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), Мелисса (06.12.2010), НАТАЛИНА (06.12.2010), ТАМАРА (06.12.2010), Татьяна Тройни (07.12.2010) |
|
|
#48 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
|
|
|
| 39 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (06.12.2010), Augestina (31.03.2014), BARBACYCA (01.10.2011), cvet_ok (06.12.2010), Hega (16.11.2012), ivanova (26.11.2014), Klima (05.03.2015), larissa (07.12.2010), lusa (04.08.2011), Marik (14.10.2014), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), NataliK (06.12.2010), Proleska (07.12.2010), Zaja (15.07.2019), Аленка (07.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Анюта (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Гендальф (06.12.2010), Гизбрехт (24.03.2014), Доминика (06.12.2010), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), Закотянка (07.12.2010), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), Люд.а (06.12.2010), Мелисса (06.12.2010), Павло Дачник (02.05.2016), пятница (27.12.2011), Роман_Ш (24.03.2013), РыжийЛенчик (07.12.2010), Светлая (26.12.2010), ТАМАРА (06.12.2010), Татьяна Тройни (07.12.2010), Фанатка (06.12.2010), шерка (07.12.2010) |
|
|
#49 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (06.12.2010), larissa (07.12.2010), lusa (04.08.2011), Marik (14.10.2014), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Proleska (07.12.2010), Stusya (07.12.2010), Zaja (15.07.2019), абрикоска (13.12.2010), Аленка (07.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Анюта (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Гендальф (06.12.2010), Гизбрехт (24.03.2014), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), Люд.а (06.12.2010), Мелисса (06.12.2010), Наталочка05 (23.05.2011), ОльгаАл (21.03.2014), РыжийЛенчик (07.12.2010), ТАМАРА (06.12.2010) |
|
|
#50 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
|
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Augestina (31.03.2014), BARBACYCA (01.10.2011), Hega (16.11.2012), Ink_i (11.02.2011), Klima (05.03.2015), larissa (07.12.2010), lusa (04.08.2011), Lusenka (06.12.2010), Marik (14.10.2014), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), NataliK (06.12.2010), Zaja (15.07.2019), абрикоска (13.12.2010), Аленка (07.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Гендальф (06.12.2010), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), Люд.а (06.12.2010), Мелисса (06.12.2010), Оленька (05.11.2012), ОльгаАл (21.03.2014), ТАМАРА (06.12.2010), Фанатка (06.12.2010) |
|
|
#51 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
|
|
|
|
|
#53 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это ж совсем другой коленкор, как папа мой говаривал!
Ну не перестаёшь удивлять! МОЛОДЕЦ!!! Очень нравятся розы с жасмином! И вобще усё. Спасибочки за оперативность.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (06.12.2010) |
|
|
#54 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 14,605
Поблагодарили 12,667 раз(а) в 1,535 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сосед у вас странный - от такой красотищи глухим забором закрылся (фото с огородом). У него чё - красивее?
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (06.12.2010) |
|
|
#55 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
|
|
|
| 33 пользователя(ей) сказали cпасибо: | BARBACYCA (01.10.2011), cvet_ok (06.12.2010), Enotera (07.12.2010), Ink_i (11.02.2011), Klima (05.03.2015), larissa (07.12.2010), lusa (04.08.2011), Marik (14.10.2014), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Proleska (07.12.2010), Stusya (07.12.2010), viki:) (20.06.2011), Zaja (15.07.2019), абрикоска (13.12.2010), Аленка (07.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Викса (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Гендальф (06.12.2010), Гизбрехт (24.03.2014), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), коропец (02.07.2012), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), Люд.а (06.12.2010), Мелисса (06.12.2010), Оленька (05.11.2012), ОльгаАл (21.03.2014), селена (30.10.2011), ТАМАРА (07.12.2010), шерка (07.12.2010) |
|
|
#56 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (06.12.2010), BARBACYCA (01.10.2011), Hega (16.11.2012), Ink_i (11.02.2011), Klima (05.03.2015), Ksusha (06.12.2010), larissa (07.12.2010), lusa (04.08.2011), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Proleska (07.12.2010), viki:) (20.06.2011), Zaja (15.07.2019), абрикоска (13.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Гизбрехт (24.03.2014), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), Люд.а (06.12.2010), Мелисса (06.12.2010), ТАМАРА (07.12.2010), Фанатка (06.12.2010) |
|
|
#57 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (06.12.2010), Hega (16.11.2012), Ink_i (11.02.2011), Klima (05.03.2015), lusa (04.08.2011), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Proleska (07.12.2010), Zaja (15.07.2019), абрикоска (13.12.2010), Аленка (07.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Викса (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Гендальф (06.12.2010), Гизбрехт (24.03.2014), Доминика (06.12.2010), елена.п (06.12.2010), крымчанка (18.05.2011), Лена Мерлин (03.02.2011), Люд.а (06.12.2010), Мелисса (06.12.2010), пятница (27.12.2011), РыжийЛенчик (07.12.2010), ТАМАРА (07.12.2010), Фанатка (06.12.2010) |
|
|
#58 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 14,605
Поблагодарили 12,667 раз(а) в 1,535 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#59 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне очень понравился огород и его отделение от зоны сада кустарником. Эти две фотки можно в любой учебник по ЛД помещать.
Хотя и сам огородик образцово-показательный , можно было бы не закрывать совсем ...И еще открыла для себя сочетание пионы+хвойные. Потрясающе смотрится . Фотку скопировала, идею тоже .Элли, а как называется сорт чубушника?
__________________
Вика. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (06.12.2010) |
|
|
#60 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | BARBACYCA (01.10.2011), cvet_ok (06.12.2010), Ink_i (11.02.2011), Klima (05.03.2015), Ksusha (06.12.2010), Marik (14.10.2014), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Proleska (07.12.2010), Stusya (07.12.2010), Zaja (15.07.2019), абрикоска (13.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), крымчанка (18.05.2011), Мечтательница (06.12.2010), ОльгаАл (21.03.2014), Татьяна Тройни (07.12.2010) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|