Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 22:25   #31
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Хде мое любимое дерево с Нью Доун??
Лена Мерлин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (09.07.2010)
Старый 09.07.2010, 22:34   #32
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нью Доун в ентом годе отрастало от корня, так што... На месте всё, и доросло опять, но пока не так впечатляет))
Elly вне форума  
Старый 24.09.2010, 19:16   #33
торео
Освоившийся
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 122 раз(а) в 26 сообщениях
торео will become famous soon enoughторео will become famous soon enough
По умолчанию

Брава!!

уютно и изысканно.
торео вне форума  
Старый 24.09.2010, 21:32   #34
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию

Elly, прогулялась Вашим садом - получила море удовольствия, сплошные междометия "оооо", "ааааа", очень красиво! Такие куртины лилейников! А возлежащий в истоме Его Величество пион! И... а глаз уводит и не устает любоваться.
(И даже гордость этакая земляческая, что это все не где-то, а у нас, в Осокорках. Вот ведь примазалась )
__________________
Рабів до раю не пускають.
Ирина X вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (05.10.2010)
Старый 25.09.2010, 10:26   #35
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Elly,мне тоже понравились ваши довольные жизнью растеньки.Особенно вызывает уважение газонЗеленая мечта
Марлена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (05.10.2010)
Старый 28.09.2010, 16:38   #36
ViktoriYa Ya
Местный
 
Аватар для ViktoriYa Ya
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 2,013
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 675 сообщениях
ViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond repute
По умолчанию В гостях у Elly

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие гости, гуляйте, смотрите, критикуйте, предлагайте.
http://foto.rambler.ru/users/ellykiev/
Буда рада предложениям, на вопросы типа ашоэтотакое отвечаю в 90%, мартышка к старости слаба мозгами стала, а записувать лень.
Питомцы супер!!! Особенно немцы! Я ими больна! Простите!
ViktoriYa Ya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (05.10.2010)
Старый 03.10.2010, 11:54   #37
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию

Elly, восхитилась Вашим персиком. Мы как раз собираемся посадить у себя в саду, но еще не определились с сортом. Можно нескромный вопрос: как зовут Вашего красавчика и сколько ему лет?
__________________
Рабів до раю не пускають.
Ирина X вне форума  
Старый 03.10.2010, 20:27   #38
Tanya
Местный
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 805
Сказал(а) спасибо: 1,115
Поблагодарили 910 раз(а) в 284 сообщениях
Tanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud of
По умолчанию

Эля, моя, дочь, в восторге, от твоего пруда это, просто-супер, и, теперь, меня," за горло берёт",когда ж,у нас такое будет...
__________________
Таня-Тетияна
Tanya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (05.10.2010)
Старый 03.10.2010, 21:05   #39
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

так чего... лопату в руки и вперед,
Leslie вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (05.10.2010), Tanya (04.10.2010)
Старый 05.10.2010, 07:58   #40
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина X Посмотреть сообщение
Elly, восхитилась Вашим персиком. Мы как раз собираемся посадить у себя в саду, но еще не определились с сортом. Можно нескромный вопрос: как зовут Вашего красавчика и сколько ему лет?
Красавчика зовут Лесостепной. 5 летнее деревце
Ирина, собсно, идти недалеко, можно и так глянуть)))
Elly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина X (07.10.2010)
Старый 05.10.2010, 09:29   #41
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вообще конечно интересно где фотки энтого года??
Лена Мерлин вне форума  
Старый 06.10.2010, 10:56   #42
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как метели заметелят, буду разбирать, пока таким скопом навалены, руки не дошли)))
Elly вне форума  
Старый 06.12.2010, 11:29   #43
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 5,867 раз(а) в 584 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию

Метели уже заметелили ;)
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 13:23   #44
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гендальф Посмотреть сообщение
Мы ж запомним....
Вова!!!!
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (07.12.2010)
Старый 06.12.2010, 16:10   #45
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию

То когда метели заметелят, а теперь когда внук вырастет?
Гала вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (07.12.2010)
Старый 06.12.2010, 16:40   #46
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не, ну ты посмотри на них! Тут не покладая клавиатуры, трудисся аки пчела, так еще и руки выкрутить норовят, вымогатели
Добре, отчет о сезоне 2010.
Ничего нового, что-то выросло, что-то выпрело, что-то загрустило летом так, что фоткать нечего было, где-то разрослось так, что отсаживать-омолаживать надо, бо срослось, но так переплелось красиво.. Расчищаются места под расширение места для чревоугодия и последнее лето показало, что без небольшого бассейна ну никак, так что и под него место расчищается от растений, правда, мечусь между каркасным и вкопанной ванной, считаю и мечтаю, мечтаю и считаю. А еще песочница, а еще в перспективе горка и в более дальней перспективе - большая горка с турником, канатом и проч. А вы - розы, розы...

Ну... шо есть, то есть :
Elly вне форума  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (06.12.2010), cvet_ok (06.12.2010), Hega (16.11.2012), Ink_i (11.02.2011), larissa (07.12.2010), lusa (04.08.2011), Lusenka (06.12.2010), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), NataliK (06.12.2010), Stusya (07.12.2010), Zaja (15.07.2019), Анжелина (06.12.2010), Викса (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Доминика (06.12.2010), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), РыжийЛенчик (06.12.2010), ТАМАРА (06.12.2010), Татьяна Тройни (07.12.2010), Фанатка (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 16:41   #47
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию


Elly вне форума  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (06.12.2010), BARBACYCA (01.10.2011), Hega (16.11.2012), Ink_i (11.02.2011), Klima (05.03.2015), lusa (04.08.2011), Lusenka (06.12.2010), Marik (14.10.2014), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Stusya (07.12.2010), абрикоска (13.12.2010), Аленка (07.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Гендальф (06.12.2010), Доминика (06.12.2010), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), Закотянка (07.12.2010), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), Мелисса (06.12.2010), НАТАЛИНА (06.12.2010), ТАМАРА (06.12.2010), Татьяна Тройни (07.12.2010)
Старый 06.12.2010, 16:42   #48
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию



Elly вне форума  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (06.12.2010), Augestina (31.03.2014), BARBACYCA (01.10.2011), cvet_ok (06.12.2010), Hega (16.11.2012), ivanova (26.11.2014), Klima (05.03.2015), larissa (07.12.2010), lusa (04.08.2011), Marik (14.10.2014), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), NataliK (06.12.2010), Proleska (07.12.2010), Zaja (15.07.2019), Аленка (07.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Анюта (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Гендальф (06.12.2010), Гизбрехт (24.03.2014), Доминика (06.12.2010), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), Закотянка (07.12.2010), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), Люд.а (06.12.2010), Мелисса (06.12.2010), Павло Дачник (02.05.2016), пятница (27.12.2011), Роман_Ш (24.03.2013), РыжийЛенчик (07.12.2010), Светлая (26.12.2010), ТАМАРА (06.12.2010), Татьяна Тройни (07.12.2010), Фанатка (06.12.2010), шерка (07.12.2010)
Старый 06.12.2010, 16:42   #49
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию


Elly вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (06.12.2010), larissa (07.12.2010), lusa (04.08.2011), Marik (14.10.2014), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Proleska (07.12.2010), Stusya (07.12.2010), Zaja (15.07.2019), абрикоска (13.12.2010), Аленка (07.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Анюта (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Гендальф (06.12.2010), Гизбрехт (24.03.2014), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), Люд.а (06.12.2010), Мелисса (06.12.2010), Наталочка05 (23.05.2011), ОльгаАл (21.03.2014), РыжийЛенчик (07.12.2010), ТАМАРА (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 16:43   #50
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию


Elly вне форума  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Augestina (31.03.2014), BARBACYCA (01.10.2011), Hega (16.11.2012), Ink_i (11.02.2011), Klima (05.03.2015), larissa (07.12.2010), lusa (04.08.2011), Lusenka (06.12.2010), Marik (14.10.2014), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), NataliK (06.12.2010), Zaja (15.07.2019), абрикоска (13.12.2010), Аленка (07.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Гендальф (06.12.2010), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), Люд.а (06.12.2010), Мелисса (06.12.2010), Оленька (05.11.2012), ОльгаАл (21.03.2014), ТАМАРА (06.12.2010), Фанатка (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 16:45   #51
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Продолжение следует.
Elly вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ink_i (11.02.2011), larissa (07.12.2010), lusa (04.08.2011), MILA (17.12.2012), NataliK (06.12.2010), Zaja (15.07.2019), Анжелина (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Ксения (06.12.2010), Мелисса (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 16:52   #52
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 5,867 раз(а) в 584 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Ничего нового
Товарищ генерал, скромничаете
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 17:03   #53
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию

Это ж совсем другой коленкор, как папа мой говаривал!
Ну не перестаёшь удивлять! МОЛОДЕЦ!!! Очень нравятся розы с жасмином! И вобще усё. Спасибочки за оперативность.
Гала вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 17:05   #54
Люд.а
Местный
 
Аватар для Люд.а
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 14,605
Поблагодарили 12,667 раз(а) в 1,535 сообщениях
Люд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сосед у вас странный - от такой красотищи глухим забором закрылся (фото с огородом). У него чё - красивее?
Люд.а вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 17:10   #55
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Продолжение экскурсии летом:


Elly вне форума  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (01.10.2011), cvet_ok (06.12.2010), Enotera (07.12.2010), Ink_i (11.02.2011), Klima (05.03.2015), larissa (07.12.2010), lusa (04.08.2011), Marik (14.10.2014), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Proleska (07.12.2010), Stusya (07.12.2010), viki:) (20.06.2011), Zaja (15.07.2019), абрикоска (13.12.2010), Аленка (07.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Викса (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Гендальф (06.12.2010), Гизбрехт (24.03.2014), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), коропец (02.07.2012), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), Люд.а (06.12.2010), Мелисса (06.12.2010), Оленька (05.11.2012), ОльгаАл (21.03.2014), селена (30.10.2011), ТАМАРА (07.12.2010), шерка (07.12.2010)
Старый 06.12.2010, 17:10   #56
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию



Elly вне форума  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (06.12.2010), BARBACYCA (01.10.2011), Hega (16.11.2012), Ink_i (11.02.2011), Klima (05.03.2015), Ksusha (06.12.2010), larissa (07.12.2010), lusa (04.08.2011), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Proleska (07.12.2010), viki:) (20.06.2011), Zaja (15.07.2019), абрикоска (13.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Гизбрехт (24.03.2014), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), Люд.а (06.12.2010), Мелисса (06.12.2010), ТАМАРА (07.12.2010), Фанатка (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 17:11   #57
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию



Elly вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (06.12.2010), Hega (16.11.2012), Ink_i (11.02.2011), Klima (05.03.2015), lusa (04.08.2011), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Proleska (07.12.2010), Zaja (15.07.2019), абрикоска (13.12.2010), Аленка (07.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Викса (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Гендальф (06.12.2010), Гизбрехт (24.03.2014), Доминика (06.12.2010), елена.п (06.12.2010), крымчанка (18.05.2011), Лена Мерлин (03.02.2011), Люд.а (06.12.2010), Мелисса (06.12.2010), пятница (27.12.2011), РыжийЛенчик (07.12.2010), ТАМАРА (07.12.2010), Фанатка (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 17:12   #58
Люд.а
Местный
 
Аватар для Люд.а
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 14,605
Поблагодарили 12,667 раз(а) в 1,535 сообщениях
Люд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Elly, а нет летней фотки? интересно, как летом смотрится?
Люд.а вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (06.12.2010), Zaja (15.07.2019), Анжелина (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 17:15   #59
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Мне очень понравился огород и его отделение от зоны сада кустарником. Эти две фотки можно в любой учебник по ЛД помещать.
Хотя и сам огородик образцово-показательный , можно было бы не закрывать совсем ...
И еще открыла для себя сочетание пионы+хвойные. Потрясающе смотрится . Фотку скопировала, идею тоже .
Элли, а как называется сорт чубушника?
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 17:16   #60
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И осенью:


Elly вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (01.10.2011), cvet_ok (06.12.2010), Ink_i (11.02.2011), Klima (05.03.2015), Ksusha (06.12.2010), Marik (14.10.2014), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Proleska (07.12.2010), Stusya (07.12.2010), Zaja (15.07.2019), абрикоска (13.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), крымчанка (18.05.2011), Мечтательница (06.12.2010), ОльгаАл (21.03.2014), Татьяна Тройни (07.12.2010)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot