![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 591
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 238 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так всё обалденно получается! Так красиво!Особенно понравилась гейхерелла
и пред-пред последняя фотография ,что-то с голубыми листочками,кругленькими,седум что-ли?Интересное что-то!
__________________
z |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Stusya (22.02.2011) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рокарий | Ленка | Ландшафтный дизайн | 194 | 14.04.2013 22:36 |
| Cад Наташи-художницы из Черкасс | рыба | Наши ландшафты | 14 | 14.07.2009 01:03 |
| Сад Наташи-рыбы | Юла | Наши ландшафты | 90 | 02.06.2009 16:12 |
| Никусин рокарий | Никуся | Наши ландшафты | 20 | 19.05.2009 23:20 |