![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 1,303
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 219 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я Наташа, будем знакомы! ![]() Все фото моих растений здесь http://photo.qip.ru/users/giboshi/ |
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 1,303
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 219 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() Племяшка Женя :) ![]() Здесь увеличение http://photofile.com.ua/users/gibosh...ll/?mode=large Немного становится красивее...
__________________
Я Наташа, будем знакомы! ![]() Все фото моих растений здесь http://photo.qip.ru/users/giboshi/ |
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (23.06.2013), Annette (12.10.2012), corableva (19.09.2010), cvet_ok (18.09.2010), dnd (19.09.2010), Elly (21.09.2010), forest (19.09.2010), koval (19.09.2010), Merina (06.02.2011), Nova (19.09.2010), Stusya (20.09.2010), Zaja (07.10.2017), Анюта (19.09.2010), Викса (19.09.2010), елена.п (19.09.2010), Ёлочка (10.11.2011), Ирина X (19.09.2010), Ксения (20.09.2010), Леля (20.09.2010), Мелисса (19.09.2010), ТАМАРА (19.09.2010) |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,778
Сказал(а) спасибо: 44,591
Поблагодарили 23,044 раз(а) в 5,972 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наташенька,спасибо! И сразу вопрос: как зовут колокольчик в последнем посте?
__________________
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наташа, замечательный рокарий! Работу проделали огроменную, видно, что с любовью и растения на это отозвались. Так нежно и трогательно выглядят среди суровых камней и обриетка и гвоздички и флоксы. Мне все-все очень понравилось!
__________________
Рабів до раю не пускають. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | giboshi (19.09.2010) |
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 1,303
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 219 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Я Наташа, будем знакомы! ![]() Все фото моих растений здесь http://photo.qip.ru/users/giboshi/ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Нина (20.09.2010) |
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,778
Сказал(а) спасибо: 44,591
Поблагодарили 23,044 раз(а) в 5,972 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В это жаркое лето камни разогревались на солнце очень сильно. Как переносили это растения, поднявшееся на камень или растущее рядом?
__________________
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 591
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 238 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так всё обалденно получается! Так красиво!Особенно понравилась гейхерелла
и пред-пред последняя фотография ,что-то с голубыми листочками,кругленькими,седум что-ли?Интересное что-то!
__________________
z |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Stusya (22.02.2011) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рокарий | Ленка | Ландшафтный дизайн | 194 | 14.04.2013 22:36 |
| Cад Наташи-художницы из Черкасс | рыба | Наши ландшафты | 14 | 14.07.2009 01:03 |
| Сад Наташи-рыбы | Юла | Наши ландшафты | 90 | 02.06.2009 16:12 |
| Никусин рокарий | Никуся | Наши ландшафты | 20 | 19.05.2009 23:20 |