Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 23:25   #1
giboshi
Местный
 
Аватар для giboshi
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 1,303
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 219 сообщениях
giboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond repute
По умолчанию

__________________
Я Наташа, будем знакомы!

Все фото моих растений здесь http://photo.qip.ru/users/giboshi/
giboshi вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (23.06.2013), corableva (19.09.2010), koval (19.09.2010), Nova (19.09.2010), Анюта (19.09.2010), Викса (19.09.2010), елена.п (19.09.2010), Леля (20.09.2010), Наталочка05 (24.05.2011), ТАМАРА (19.09.2010)
Старый 18.09.2010, 23:26   #2
giboshi
Местный
 
Аватар для giboshi
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 1,303
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 219 сообщениях
giboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond repute
По умолчанию









Племяшка Женя :)

Здесь увеличение http://photofile.com.ua/users/gibosh...ll/?mode=large

Немного становится красивее...
__________________
Я Наташа, будем знакомы!

Все фото моих растений здесь http://photo.qip.ru/users/giboshi/
giboshi вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (23.06.2013), Annette (12.10.2012), corableva (19.09.2010), cvet_ok (18.09.2010), dnd (19.09.2010), Elly (21.09.2010), forest (19.09.2010), koval (19.09.2010), Merina (06.02.2011), Nova (19.09.2010), Stusya (20.09.2010), Zaja (07.10.2017), Анюта (19.09.2010), Викса (19.09.2010), елена.п (19.09.2010), Ёлочка (10.11.2011), Ирина X (19.09.2010), Ксения (20.09.2010), Леля (20.09.2010), Мелисса (19.09.2010), ТАМАРА (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 07:28   #3
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,778
Сказал(а) спасибо: 44,591
Поблагодарили 23,044 раз(а) в 5,972 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Наташенька,спасибо! И сразу вопрос: как зовут колокольчик в последнем посте?
__________________
Нина вне форума  
Старый 19.09.2010, 09:00   #4
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию

Наташа, замечательный рокарий! Работу проделали огроменную, видно, что с любовью и растения на это отозвались. Так нежно и трогательно выглядят среди суровых камней и обриетка и гвоздички и флоксы. Мне все-все очень понравилось!
__________________
Рабів до раю не пускають.
Ирина X вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
giboshi (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 13:12   #5
giboshi
Местный
 
Аватар для giboshi
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 1,303
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 219 сообщениях
giboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Наташенька,спасибо! И сразу вопрос: как зовут колокольчик в последнем посте?
Campanula garganica
__________________
Я Наташа, будем знакомы!

Все фото моих растений здесь http://photo.qip.ru/users/giboshi/
giboshi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (20.09.2010)
Старый 20.09.2010, 13:29   #6
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,778
Сказал(а) спасибо: 44,591
Поблагодарили 23,044 раз(а) в 5,972 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

В это жаркое лето камни разогревались на солнце очень сильно. Как переносили это растения, поднявшееся на камень или растущее рядом?
__________________
Нина вне форума  
Старый 20.09.2010, 14:44   #7
Анжелина
Местный
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 591
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 238 сообщениях
Анжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Так всё обалденно получается! Так красиво!Особенно понравилась гейхерелла и пред-пред последняя фотография ,что-то с голубыми листочками,кругленькими,седум что-ли?Интересное что-то!
__________________
z
Анжелина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Stusya (22.02.2011)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рокарий Ленка Ландшафтный дизайн 194 14.04.2013 22:36
Cад Наташи-художницы из Черкасс рыба Наши ландшафты 14 14.07.2009 01:03
Сад Наташи-рыбы Юла Наши ландшафты 90 02.06.2009 16:12
Никусин рокарий Никуся Наши ландшафты 20 19.05.2009 23:20


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot