![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 2,168
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 176 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если честно, сама слабо представляю, как всё в конечном результате должно выглядеть. Есть мысль на столбы "запустить" клемы, чтобы выглядело примерно так.
![]() увеличить Очень нравятся и хвойные, и кустарники (заказала в СВ вейгелу и будлею), но теряюсь на каких сортах хвойных остановиться, как расположить растения. Короче говоря, хочется, конкретных указаний, сама не справлюсь. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Mari13 (31.07.2012) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ОзерцО моей мечты | Юла | Водный сад | 432 | 22.07.2023 12:09 |
| Кандыки - мечты сбываются! | Daphna | Декоративное садоводство | 63 | 29.04.2014 11:18 |
| Мечты сбываются. Леся. | Leslie | Наши ландшафты | 344 | 28.04.2013 21:45 |
| Сад нашей мечты | Chudesnitsa | Наши ландшафты | 55 | 15.02.2013 07:40 |
| Путь к воплощению Мечты | Ink_i | Наши ландшафты | 61 | 12.05.2012 08:16 |