Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Клематисы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 10:32   #1
Ksusha
Увлеченный
 
Аватар для Ksusha
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 2,168
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 176 сообщениях
Ksusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond repute
По умолчанию

Посадила в этом году много молодых клематисов, но в такую жару верхушки у многих засохли. Кто как поступает с такими растениями (полив, может, удобрения, на зиму укрывать?)
Ksusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 10:40   #2
corableva
Местный
 
Аватар для corableva
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 373 сообщениях
corableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksusha Посмотреть сообщение
Посадила в этом году много молодых клематисов, но в такую жару верхушки у многих засохли. Кто как поступает с такими растениями (полив, может, удобрения, на зиму укрывать?)
Лично я не трогаю вообще такие растения. Жду весны. Может отбить весной Самое главное, чтобы изначально был правильно посажен, т.е. правильно заглублены ростовые почки.Это обычное дело, когда молодые, посаженные в первый год так себя ведут.
__________________
Ольга.
corableva вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ksusha (23.08.2010)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни и вредители клематисов Лозинка Клематисы 585 27.07.2020 00:16
Как посадить однолетние саженцы клематисов с ОКС Марлена Клематисы 939 09.05.2019 16:11
морозостойкость клематисов Адонис Клематисы 16 08.03.2018 15:17
Размножение клематисов черенками Никуся Клематисы 103 23.10.2016 08:55


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot