![]() |
|
|
#11 | |||
|
Увлеченный
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Ковель
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 631 раз(а) в 186 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А реакция на мнение оппонента зависит от самого мнения. Если вам заявят, что солнце зеленое и оно всходит на юге, какова будет ваша реакция? Вероятно, обойдете стороной, чтоб не тратить время на бесполезные споры. Я с большим уважением отношусь к любому мнению оппонента, если оно помогает добратся до истины. Без разницы в какой форме это мнение высказывается. А если оно просто идет вразрез с тем, что я наблюдал - я заключаю, что это спор чисто по принципу "а Баба-Яга против". Пустая трата времени, лучше такое занятие прекратить. Цитата:
А как вы ожидали увидеть вымерзание корневой? То что наблюдал на других экзотах - долгое время ничего не видно, растение зимой стоит как живое, а весной раньше или позже начинает без видимых причин погибать. Может аж в мае. Выдергиваешь его - а там корень гнилой. Цитата:
P.S. Кстати, как раз в области магнолий самые большие авторитеты - люди, с которыми общался (к сожалению, не вживую), и у которых почел бы за большую честь учиться - исключительно просты и дружелюбны, без тени какой-либо гордыни или снобизма. Был в свое время этим сильно удивлен. |
|||
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|