![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 4,722
Поблагодарили 6,966 раз(а) в 915 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проверяли на днях урожаи. Сантэ почти как в прошлом году - средний урожай, а Забава (продолговатые клубни) - мягкая как мячики и мелкая, ботва еще зеленая, дождика бы ей... Сегодня моросил, но только пыль прибило.
Копаем в основном когда посохнет ботва, или хотя бы не облазит кожура. В такую жару пусть её жаростойкие народы копают , на огороде - шо на сковородке. И таки лучше копать в пыли-суше в конце августа, слегка загорая, чем в грязи, сапогах-фуфайках в сентябре Встречались дождливые сентябрьские месяцы, сочувствовал тогда ожидавшим вызревания-выдерживания клубней в земле.
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Картофель из семян и способы омоложения сем. материала | oksi | Клуб знатоков и любителей картофеля | 235 | 12.05.2019 22:02 |
| Каталог...Цветет картофель.. | коропец | Клуб знатоков и любителей картофеля | 29 | 17.06.2018 15:06 |
| Абрикос (сорта и агротехника) | kusochek-blina | Плодовый сад | 1831 | 06.04.2017 11:35 |
| Картофель под соломой и другие нестандартные способы выращивания | Ленка | Клуб знатоков и любителей картофеля | 342 | 30.03.2016 23:23 |