![]() |
|
|
#17 |
|
Местный
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 373 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Боже, какая прелесть!
Я тоже так хочу, земля у меня в них все время влажная, не знаю чего ей не хватает .Таня, а как они вели себя в первый год посадки? Если помните... Посмотрела Ваш альбом - здорово, проектировали сами или ландшафники профи? Очень хорошо организована территория, а амфитеатр вообще супер. Вопрос- насколько функционально удобны ставни на окнах? Последний раз редактировалось шерка; 02.08.2010 в 15:50. |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|