![]() |
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 982
Поблагодарили 1,897 раз(а) в 380 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 года, полное солнце, песчаный холм, полив 1 р/неделю. Наросла с 10 см до 50 см в высоту и почти метр в ширину, как бы расползлась.
Мне нравится - такая клякса на гравийной отсыпке. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Элеонора (30.04.2013) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|