Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 15:59   #1
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Это понятно... Как это получится в треугольнике?
Оставим треугольник пока, считаем, что роза у нас за спиной и с верху на козырьке. Опора для розы будет из металлической витой прозрачной решетки собственного изготовления ( в смысле будет сделана любого размера и формы)
Ink_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:08   #2
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink_i Посмотреть сообщение
Опора для розы будет из металлической витой прозрачной решетки собственного изготовления
Ирина, только стойки крепкие делайте... Роза тяжелая будет...
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:13   #3
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию

http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.144
Мне такая нравится. Только у меня цветочки не дают жёлтого оттенка, чисто белые. Или быстро меняют цвет. Роза молодая, пока наблюдаю за ней.
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ink_i (20.07.2010)
Старый 20.07.2010, 22:51   #4
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.144
Мне такая нравится. Только у меня цветочки не дают жёлтого оттенка, чисто белые. Или быстро меняют цвет. Роза молодая, пока наблюдаю за ней.
Спасибо! Роза Esther Stella Grey действительно замечательная и размерчик как раз подходящий. Беру на заметку! А белая или с оттенком для меня не принципиально.

---------- Post added at 22:51 ---------- Previous post was at 22:43 ----------

Цитата:
larissa
Я могу только одну посоветовать, чтобы и цвела несколько раз, и зона приблизительная, и размерчик...
http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.890
Очень красивая, но в это место на явно маловата, но для нее у меня есть другое, вполне пристойное место. Буду искать.
Ink_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:51   #5
Alenka
Увлеченный
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Крым, Курортное -Донецк
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 107 раз(а) в 41 сообщениях
Alenka will become famous soon enoughAlenka will become famous soon enough
По умолчанию

Ирина, а New Dawn посмотрите. У меня её нет, но в хелпе пишут 3-6м высотой и 2,5 шириной. И повторноцветущая. Габариты уточните у владельцев - шести метров, наверное, не будет, но то, что роза крупная - это факт.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ink_i (20.07.2010)
Старый 20.07.2010, 23:56   #6
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Ирина, а New Dawn посмотрите. У меня её нет, но в хелпе пишут 3-6м высотой и 2,5 шириной. И повторноцветущая. Габариты уточните у владельцев - шести метров, наверное, не будет, но то, что роза крупная - это факт.
Спасибо! Да, New Dawn тоже подходящая и очень красивая!
Ink_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:58   #7
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink_i Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, New Dawn тоже подходящая и очень красивая!
разлапистая она очень... и форму(направленность веток) плохо держит... уж лучше(если рамблер) взять Alchimist(алхимик) от кОрдеса.. вот она точно метроф на 5 за сезон отрастёть...
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ink_i (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 14:45   #8
Динуля
Увлеченный
 
Аватар для Динуля
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: в окрестностях Киева
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 852 раз(а) в 127 сообщениях
Динуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud of
По умолчанию

Да, New Dawn тоже подходящая и очень красивая![/QUOTE]

Я свою Нью Даун сняла с арки так как это не управляемое существо.Для нее нужно очень много места,аркадолжна быть очень широкой -больше метра .Я не успевала подвязывать плети-и пошла она у меня под забор житьА еще учесть жару восточного региона -тогда капец.Да и мусорная она очень,сами цветки держатся не долго.Моей розе до переезда было четыре гофа
Динуля вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ink_i (21.07.2010), Leslie (26.07.2010)
Старый 20.07.2010, 16:15   #9
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Ирина, только стойки крепкие делайте... Роза тяжелая будет...
Само собой крепкие сделаем - было бы для кого , розу то еще приобресть надо, а какую я так и не знаю
Ink_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 21:46   #10
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink_i Посмотреть сообщение
а какую я так и не знаю
Ирина, я дала Вам ссылку пост 336 и Анюта пост 341... Открывайте и изучайте... Там есть почти вся информация... Да и фото разные...
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новинки и наши хотелки в мире клематисов Адонис Клематисы 226 20.04.2018 20:02


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot