![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оставим треугольник пока, считаем, что роза у нас за спиной и с верху на козырьке. Опора для розы будет из металлической витой прозрачной решетки собственного изготовления ( в смысле будет сделана любого размера и формы)
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.144
Мне такая нравится. Только у меня цветочки не дают жёлтого оттенка, чисто белые. Или быстро меняют цвет. Роза молодая, пока наблюдаю за ней. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ink_i (20.07.2010) |
|
|
#4 | ||
|
Местный
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
---------- Post added at 22:51 ---------- Previous post was at 22:43 ---------- Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5 |
|
Увлеченный
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Крым, Курортное -Донецк
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 107 раз(а) в 41 сообщениях
![]() ![]() |
Ирина, а New Dawn посмотрите. У меня её нет, но в хелпе пишут 3-6м высотой и 2,5 шириной. И повторноцветущая. Габариты уточните у владельцев - шести метров, наверное, не будет, но то, что роза крупная - это факт.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ink_i (20.07.2010) |
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо! Да, New Dawn тоже подходящая и очень красивая!
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Увлеченный
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: в окрестностях Киева
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 852 раз(а) в 127 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, New Dawn тоже подходящая и очень красивая![/QUOTE]
Я свою Нью Даун сняла с арки так как это не управляемое существо.Для нее нужно очень много места,аркадолжна быть очень широкой -больше метра .Я не успевала подвязывать плети-и пошла она у меня под забор жить А еще учесть жару восточного региона -тогда капец.Да и мусорная она очень,сами цветки держатся не долго.Моей розе до переезда было четыре гофа
__________________
меня зовут Людмила мой сад здесь http://fotki.yandex.ru/users/lyudmila-dembitskaja/ http://foto.mail.ru/mail/dinylihka/ https://picasaweb.google.com/1068152...6862573/201102 |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Само собой крепкие сделаем - было бы для кого
, розу то еще приобресть надо, а какую я так и не знаю
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новинки и наши хотелки в мире клематисов | Адонис | Клематисы | 226 | 20.04.2018 20:02 |