![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А разве лесной папоротник это обязательно страусник с его манерой разбегаться в стороны? Может это щитовник и тогда никаких побегов в стороны он давать не будет, только основное корневище станет пошире и "букет" погуще, тогда вполне можно обойтись без ограничителей.
Конечно папоротники не конкуренты для винограда, просто не стоит их садить совсем вблизи корня винограда по той причине, что их надо довольно часто поливать, а винограду частые поливы нежелательны, чтобы ягоды не растрескивались из-за лишней влаги в почве. |
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|