![]() |
|
|
#32 | |
|
Местный
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 2,920
Поблагодарили 9,450 раз(а) в 1,391 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ага,мать когда-то тоже так делала. В детстве очень любил грушево-яблочный сок. Вот и пюре получалось грушево-яблочное.
Цитата:
. Особенно всем нравится мороженное из пасты нектакотума с добавлением смородиновой пасты(пюре). Даже белорусскому плодово-ягодному далеко до домашнего.
__________________
С уважением,Александр. «Мы многое знаем. Но, видимо, так устроен человек: ему нужна шишка на лбу или обвал, чтоб знания, доставшиеся от других, сделались собственным выводом.»В.Анчишкин, «Арктический роман». Последний раз редактировалось Никола; 08.07.2020 в 21:56. |
|
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|