Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Сады мира. Иллюстрации и впечатления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2020, 01:45   #1
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (не)парижские прогулки





а вот так делают мульчирование (не для всех кустов, правда)

__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
Лешик вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annette (07.06.2020), kosshhka (07.06.2020), kravconok (07.06.2020), PAV-16 (07.06.2020), Sveta.R (08.06.2020), Валентина-дачница (07.06.2020), Люд.а (07.06.2020), Марічка (07.06.2020), Марлена (07.06.2020), садовник (07.06.2020), Светочек (07.06.2020), стелла (07.06.2020), трофима (08.06.2020), Эмилия (07.06.2020), _Svetlana_ (07.06.2020)
Старый 07.06.2020, 01:58   #2
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (не)парижские прогулки

самый-самый цветок, кот понравился-запомнился - это Талия (Thalia). Мне кажется, что ее любят и местные садовники - повторяется во многих композициях и во многих уголках.





__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
Лешик вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annette (07.06.2020), kosshhka (07.06.2020), kravconok (07.06.2020), Ludmila_ (07.06.2020), Sveta.R (08.06.2020), Валентина-дачница (07.06.2020), Люд.а (07.06.2020), Марічка (07.06.2020), Марлена (07.06.2020), садовник (07.06.2020), Светлая (08.06.2020), Светочек (07.06.2020), стелла (07.06.2020), Эмилия (07.06.2020), _Svetlana_ (07.06.2020)
Старый 07.06.2020, 02:05   #3
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (не)парижские прогулки

еще одна бесподобная белая красавица - Этель - Ethel



__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
Лешик вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annette (07.06.2020), kosshhka (07.06.2020), kravconok (07.06.2020), Ludmila_ (07.06.2020), Mustache (07.06.2020), Sveta.R (08.06.2020), Валентина-дачница (07.06.2020), Люд.а (07.06.2020), Марічка (07.06.2020), Марлена (07.06.2020), садовник (07.06.2020), Светочек (07.06.2020), стелла (07.06.2020), трофима (08.06.2020), Эмилия (07.06.2020), _Svetlana_ (07.06.2020)
Старый 07.06.2020, 16:55   #4
Mustache
Местный
 
Аватар для Mustache
 
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 396 сообщениях
Mustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant future
По умолчанию Re: (не)парижские прогулки

Мульчируют кокосовыми ковриками?
__________________
Я - Юля
Mustache вне форума  
Старый 07.06.2020, 23:55   #5
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (не)парижские прогулки

Цитата:
Сообщение от Mustache Посмотреть сообщение
Мульчируют кокосовыми ковриками?
Не похожи они на кокосовые. Мягче. Скорее на ощупь войлочные. Но не шерстяные. Как будто смесь из растительных и синтетических волокон.

---------- Post added at 22:55 ---------- Previous post was at 22:10 ----------

Продолжаю выкладывать фото.
Постаралась для любителей роз собрать все интересное из того, что еще оставалось (на мой субъективный взгляд).

Не все фото "парадные": во-первых сильный ветер, а, во-вторых, часто на форуме спрашивали, как какие сорта отцветают, самоочищаются или нет. Мб кому-н поможет.

Кью рамблер - Kew Rambler





Кью Гарден - Kew Garden

__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
Лешик вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annette (08.06.2020), kravconok (08.06.2020), Sveta.R (08.06.2020), трофима (08.06.2020)
Старый 08.06.2020, 00:02   #6
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (не)парижские прогулки

Анастасия - Anastasia





Миссис Ф.В. Флайт - Mistress F.W. Flight



Мона Лиза - Mona Lisa

__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
Лешик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annette (08.06.2020), kravconok (08.06.2020), Sveta.R (08.06.2020)
Старый 08.06.2020, 00:11   #7
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (не)парижские прогулки

Санстар - Sunstar





Тельма - Thelma



__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
Лешик вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annette (08.06.2020), kravconok (08.06.2020), Sveta.R (08.06.2020), трофима (08.06.2020)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot