![]() |
|
|
#31 |
|
Местный
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Рiдне Днiпро
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 10,710
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 308 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не вынимать, а повысить температуру до нужной. И выпекать. Не надо их туда - сюда.
---------- Post added at 18:02 ---------- Previous post was at 17:58 ---------- После того, как испробовала рецепт SVETTA, пеку только их. Спасибо. Хочу попробовать Мясоедовские, никак не решусь.
__________________
Я Оксана. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|