Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2020, 18:02   #31
Долорес
Местный
 
Аватар для Долорес
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Рiдне Днiпро
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 10,710
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 308 сообщениях
Долорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пасхальный кулич, творожная пасха и пр.

Не вынимать, а повысить температуру до нужной. И выпекать. Не надо их туда - сюда.

---------- Post added at 18:02 ---------- Previous post was at 17:58 ----------

После того, как испробовала рецепт SVETTA, пеку только их. Спасибо. Хочу попробовать Мясоедовские, никак не решусь.
__________________
Я Оксана.
Долорес вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
George_0705 (19.04.2020), Анюта (26.04.2020), Олеся Ивановна (19.04.2020)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot