Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2020, 19:13   #1
Орыся
Местный
 
Аватар для Орыся
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 788 раз(а) в 249 сообщениях
Орыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud of
По умолчанию Re: Зеленый горошек, фасоль и бобы

Цитата:
Сообщение от Moonvalley Посмотреть сообщение
Брала в синьорі-помідорі.
как раз там заказ формирую. ))))

---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 19:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Майя К Посмотреть сообщение
Я придбала Джоф, Сомервуд від Syngenta Seeds і Преладо. Джоф і Преладо, а ще Іловецький в минулому році сіяла, сподобались.
Я в прошлом году Джоф сеяла. Что-то мне он не понравился. Может пересорт был, тк разные кусты были.
__________________
Ирина.
Орыся вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Moonvalley (28.02.2020), Облако (28.02.2020)
Старый 28.02.2020, 21:41   #2
paraska
Местный
 
Аватар для paraska
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: измаил, одесская обл
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 415 сообщениях
paraska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зеленый горошек, фасоль и бобы

я в прошлом году сеяла дакоту и сомервуд, дакота пораньше, сомервуд побольше. всё мне понравилась, в этом году решила повторить. только сомервуд подвяжу пожалуй.
__________________
Татьяна
paraska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Облако (28.02.2020), Орыся (02.03.2020)
Старый 03.03.2020, 07:38   #3
Moonvalley
Местный
 
Аватар для Moonvalley
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Дрогобич, Львівщина
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 8,181
Поблагодарили 5,048 раз(а) в 689 сообщениях
Moonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зеленый горошек, фасоль и бобы

Цитата:
Сообщение от paraska Посмотреть сообщение
. только сомервуд подвяжу пожалуй.
Його треба підвязувати? Він сам не в'ється? Я зазвичай на грядку з горохом втикаю гілки (не тики, як на квасолю, а такі розгалужені), і він сам собі по них росте.
__________________
Я Люба, на "ти"
Моя Місячна долина
Moonvalley вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Света Ш (03.03.2020)
Закрытая тема

Социальные закладки

Метки
спаржевая, фасоль

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спаржевая фасоль Гала Кулинария 18 27.12.2016 09:58


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot