![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 788 раз(а) в 249 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
как раз там заказ формирую. ))))
---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 19:11 ---------- Я в прошлом году Джоф сеяла. Что-то мне он не понравился. Может пересорт был, тк разные кусты были.
__________________
Ирина. |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Moonvalley (28.02.2020), Облако (28.02.2020) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: измаил, одесская обл
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я в прошлом году сеяла дакоту и сомервуд, дакота пораньше, сомервуд побольше. всё мне понравилась, в этом году решила повторить. только сомервуд подвяжу пожалуй.
__________________
Татьяна |
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Дрогобич, Львівщина
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 8,181
Поблагодарили 5,048 раз(а) в 689 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Його треба підвязувати? Він сам не в'ється? Я зазвичай на грядку з горохом втикаю гілки (не тики, як на квасолю, а такі розгалужені), і він сам собі по них росте.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Света Ш (03.03.2020) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Метки |
| спаржевая, фасоль |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Спаржевая фасоль | Гала | Кулинария | 18 | 27.12.2016 09:58 |